Сейчас в Черняховске
  11:20
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










2 мая 2007

«Заказной травлей» назвал мэр Черняховска Андрей Виноградов новое уголовное дело, возбужденное против него по факту нецелевого расходования бюджетных средств в 2006 году. Открытое обращение главы муниципалитета было распространено в субботу в СМИ Калининградской области. Согласно обращению, сотрудники администрации Черняховского городского округа вот уже более полутора лет находятся под пристальным наблюдением различного рода правоохранительных органов. Все телефоны, включая мобильные, прослушиваются, периодически проводятся разного рода проверки с обязательной выемкой документов и последующим их возвратом. «Мы все уже так привыкли к происходящему, что находиться «под колпаком» для нас стало более чем привычным состоянием. В этом есть и положительные стороны. Любые шаги сотрудников мэрии теперь настолько соответствуют действующему законодательству, что отшлифовались до автоматизма. А это означает, что даже если кто-то и захотел бы произвести нецелевое использование бюджетных средств, то простой рефлекс не позволил бы», — заявил Андрей Виноградов. По мнению мэра Черняховска, произошедшее следует расценивать как очередную провокацию, попытку дестабилизации ситуации в муниципалитете, целью которой является добровольная отставка Виноградова с поста мэра. Как заявил глава Черняховска, ему известен и заказчик этой провокации. «Его фамилия неоднократно называлась в ряде СМИ. Каких либо опровержений с его стороны так и не последовало», — отметил Андрей Виноградов. Ранее в калининградских СМИ в качестве возможного высокопоставленного оппонента Виноградова фигурировало имя первого вице-премьера правительства области Юрия Шалимова. Источник: КНИА

Добавил:  



є 1 :: 3 мая 2007 - 13:32 :: Кум Терентий (вст)

Цитата: "сотрудники администрации Черняховского городского округа вот уже более полутора лет находятся под пристальным наблюдением различного рода правоохранительных органов. Все телефоны, включая мобильные, прослушиваются, периодически проводятся разного рода проверки с обязательной выемкой документов и последующим их возвратом."

Так и должно быть! Только так! Иначе всем нам Россиянам и самой России придет конец, Если уже не пришел. Из-за наших отечественных казнокрадов конец неминуемо придет без "происков внешних врагов"! Нам не нужны уже ни подводные лодки, ни ракеты с умными и мощными головками. Нам нужны крутые меры, чтобы остались только честные (или на крайний случай очень пуганные)руководители на всех уровнях власти. Быть "главой" должно восприниматься избранным на эту должность, обузой для себя, хоть и почетной, а не местом для жировки и не периодом своего и членов своей семьи откорма, и отложения внутренних запасов сала, и не базарной лавкой для интриганов. Чиновник дложен работать под страхом потерять ВСЕ, как для себя лично, так и ДЛЯ ВСЕХ ЧЛЕНОВ СВОЕЙ СЕМЬИ!
действие: ответить


є 2 :: 4 мая 2007 - 23:27 :: ХАЙ! (вст)

Да, Шалимова он называл в качестве своего оппонента...Только я не пойму связи между Шалимовым, которому по моему по-барабану сейчас, что творит наш мЭр, только берёт на заметку! Тут другие заинтересованные! И не только депутаты, а многие из НАРОДА! Что тут лукавить?!А Депутатыыы! =)
действие: ответить


є 3 :: 5 мая 2007 - 07:47 :: Дед (вст)

Гнать надо нашего мэра ! Все обвинения в его адрес это не клевета . Пускай лучше в газетах пишет откуда деньги на новую машину взял!
действие: ответить


є 4 :: 8 мая 2007 - 22:52 :: Виктор (вст)

Эка зависть человеческая! А поставь любого скромника из народа? Да, верно, хуже будет.
А выбрали, научитесь уважать свой выбор.
действие: ответить


є 5 :: 9 мая 2007 - 12:00 :: Елена (вст)

Так бабульки и выбирали за макароны! =) А молодёжи нужно научиться на выборы ходить! А лучше всего, если-бы губернатор мэров назначал, а потом с них и спрашивал за косяки всякие! =)
действие: ответить


є 6 :: 10 мая 2007 - 14:14 :: Дед (вст)

Виктор завидовать тут не чему ! Просто многое про Виноградова остается в тени . Как например дом который он себе строит на Октябрьской . Разве можно на его зарплату только сделать . А использовать технику муниципалитета бесплатно в своих интересах это тоже в порядке вещей . Просто Виноградов стал маленьким царьком в городе ! А тот факт что его жена сейчас начала скупать все подряд понимая что скоро муженек уйдет из власти и все служебное положение больше не поможет ! А 10 автобусов на какие деньги были куплены . И это только малая часть того что вызывает сомнения в честности нашего мэра .
действие: ответить


є 7 :: 14 мая 2007 - 18:45 :: ток (вст)

Да гнать его надо
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com