Сейчас в Черняховске
  21:51
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










12 декабря 2019

«Россети Янтарь Энергосбыт» ведёт активную работу с неплательщиками. Для того, чтобы снизить уровень задолженности, энергетики применяют все возможные способы. Введение режима ограничения энергопотребления – мера крайняя, но очень действенная.

На начало декабря без света остаются почти 8 000 потребителей Калининградской области с общей суммой задолженности 113,3 миллиона рублей. Из них 1/3 часть оплатили долги. Остальные пока остаются отключенными.

Наибольшее количество неплательщиков, в отношении которых введен режим ограничения энергопотребления, проживают в Калининграде – 2 045 человек. Далее идут Советский и Черняховский городские округа – 600 и 556 человек соответственно. Меньше всего должников проживает в Правдинском округе - всего 88 человек.

Для возобновления режима энергопотребления, потребителю необходимо как можно скорее полностью погасить долг, а также оплатить услугу по ограничению и возобновлению подачи электроэнергии, стоимость которой составляет 1 000 рублей.

Отметим, что не знать о долге за электроэнергию просто невозможно. «Россети Янтарь Энергосбыт» ежемесячно направляет платежные документы в адрес всех неплательщиков, где повторно размещено уведомление о возможном ограничении энергоснабжения в случае неоплаты.

Проверить, нет ли вас в списке должников за свет, можно на официальном сайте сбытовой компании янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Условия ограничения режима энергопотребления».



Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com