Сейчас в Черняховске
  04:12
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










3 декабря 2019

Вечером в понедельник на одном участке черняховской трассы произошли 2 ДТП за несколько минут, погибла женщина. Об этом во вторник в своем Instagram сообщает региональная ГИБДД.

В 19 часов 25 минут в районе пос. Родники 49-летний водитель «Шкоды» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением, автомобиль врезался в дорожную опору. 41-летняя пассажирка авто скончалась на месте происшествия, водитель получил травмы.

Через несколько минут на этом же участке дороги 38-летний водитель «Опеля» выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на дорожную опору. Никто не пострадал.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2 декабря 2019 года в 19 часов 25 минут на 14 километре автодороги " Калининград - Нестеров" Гурьевского района 49-летний водитель автомобиля "Шкода" выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на дорожную опору. В результате ДТП 41-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте происшествия, водитель получил травмы. Через несколько минут на этом же участке дороги 38-летний водитель автомобиля "Опель " выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на дорожную опору. В результате данного ДТП никто не пострадал. ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ напоминает водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, скоростного режима и безопасной дистанции. Выбирайте скоростной режим с учётом метеорологических условий,избегайте резких маневров, будьте предельно внимательными и осторожными в условиях гололеда! #гибдд39#соблюдайпдд #сбавьскорость #осторожногололед #гибдд39#дтп #соблюдайпдд

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39) 3 Дек 2019 в 1:57 PST

Источник: «Новый Калининград.Ru»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com