Сейчас в Черняховске
  18:15
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










29 ноября 2019

В пятницу, 29 ноября, в БФУ им. И. Канта состоялась региональная конференция “Современные направления и технологии в градостроительстве и благоустройстве муниципальных образований”, посвященная вопросам взаимодействия вуза и муниципальных образований при формировании комфортной городской среды.

В конференции приняли участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области и муниципальных образований, сотрудники профильных ведомств и общественных организаций, градостроители, географы, архитекторы, экологи, специалисты в сфере градостроительства и благоустройства, специалисты и студенты Института природопользования, территориального развития и градостроительства БФУ им. И. Канта.В рамках конференции обсуждались следующие вопросы:- обеспечение качества разрабатываемых дизайн-проектов и проектной документации;- оказание содействия, в том числе методологического, по разработке концепций градостроительного развития территорий городов и других населенных пунктов муниципальных образований;- вовлечение молодежи в процессы благоустройства и формировании системы наставничества;- организация общественного контроля качества реализации проектов благоустройства территорий;- формирование системы экспертной оценки проектов по благоустройству территорий, включая озеленение.

С докладом "Итоги комплексного подхода к реализации программ "Формирование комфортной городской среды" и "Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области на 2015-2044 г.г." подведенные в рамках завершения благоустройства общественной территории в г.Черняховске" на конференции выступил первый заместитель главы администрации Черняховского городского округа Виктор Вобликов.

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com