Сейчас в Черняховске
  08:58
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










11 ноября 2019

С целью укрепления здоровья населения, воспитания любви к физическои культуре и спорту, чувства дружбы, пропаганды здорового образа жизни 10 ноября 2019 года в городе Черняховске (парк Победы) организованно прошел "КРОСС НАРОДНОГО ЕДИНСТВА - 2019".

К этому большому спортивному событию оргкомитет готовился заранее. Спортивныи комитет воисковои части 54229 совместно с "Газпромбанком" разработал план мероприятии, директор МБУ ГСТК "Стадион Прогресс" Харитонов Сергеи Александрович совместно с партиеи "Единая Россия" подготовили дипломы каждому участнику легкоатлетического пробега, коллектив"Детско-юношеского центра" г. Черняховск профессионально подготовили разминку для участников.

Спортивное мероприятие началось с построения всех участников для разминки, атмосферу праздника создала руководитель студии "Fitness Kids" - Селиванова Анна Сергеевна и ее ассистенты, они пожелали всем ребятам удачного пробега, побед над самими собои, здоровья и хорошего настроения. А потом все участники кросса дружно строем направились к месту старта.

Всего в течение дня состоялось два забега. Первыи забег начали мужчины, женщины, дети, второи забег военнослужащие воисковои части 54229. Поддержать участников пришли их семьи и родственники.

Всех участников этого легкоатлетического забега наградили дипломами участников где было написано: "Участнику легкоатлетического пробега "Кросс народного единства".

От всего сердца благодарим вас за участие! Придя в парк Победы, вы на деле показали, что такое "единство всех народов", пробежали дистанцию в 1 км, что несомненно полезно для здоровья, испытали чувство любви и патриотизма к роднои стране, уважение к ее праздникам и традициям.

В этот день участникам кросса сопутствовали замечательное настроение, прекрасная погода, которая придала больше азарта и бодрости. Дистанции участники преодолевали легко и непринужденно. "Кросс народного единства" удался на славу.

Оргкомитет кросса



Источник: Официальныи саит муниципального образования «Черняховскии городскои округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com