Сейчас в Черняховске
  16:37
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










8 ноября 2019

В производстве судебных приставов находится 5199 исполнительных листов на 340 миллионов рублей. В отношении юридических лиц 1777 на 300 миллионов рублей. В отношении граждан потребителей 3422 на 40 миллионов рублей.
Среди юридических лиц преобладающее количество исполнительных листов - это задолженность управляющих организации и товарищества собственников жилья. В отношении самых крупных из них направлены заявление в правоохранительные органы для возбуждения уголовных дел.

Общая сумма задолженности жителей региона за электроэнергию на 1 октября текущего года составила почти 275 миллионов рублей. Благодаря ежедневной работе, энергетикам удалось добиться улучшение платёжной дисциплины. Так, по сравнению с первым января 2019 года долги граждан - потребителей уменьшились почти на 40 миллионов рублей. Положительная динамика по снижению долгов также наблюдается в отношении юридических лиц.
«Энергетики совместно со службы судебных приставов Калининградской области продолжат активную работу по взысканию задолженности за потребляемую электроэнергию. «Россети Янтарь Энергосбыт» убедительно просит вовремя оплачивать счета за свет и не доводить ситуацию до отключения электричества, судебных разбирательств, визита приставов и ограничение выезда за пределы страны», - отмечает генеральный директор «Россети Янтарь Энергосбыт» Елена Стельнова.

Проверить, нет ли Вас в списке должников за свет, можно на официальном сайте сбытовой компании янтарьэнергосбыт.рф в разделе «Условия ограничения режима энергопотребления», а для юридических лиц в разделе «Неплательщики».

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com