Сейчас в Черняховске
  21:42
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










6 ноября 2019

Очередное оперативное совещанеи провел глава администрации Сергей Булычев в понедельник, 6 ноября 2019 года. В самом начале совещения Сергей Васильевич поблагодарили организаторов и участников акции "Лес Победы", которая прошла в нашем городе в субботу, 2 ноября.

Затем перешли к рабочим вопросам. Сергей Булычев поручил до конца недели составить новую "дорожную карту" для реализации проекта строительства ФОКа в Черняховске.

Глава администрации округа также поручил запланировать на 2020 год создание эскизного проекта благоустройства парка на ул.Ленинградской (где некогда находился штаб дивизии), а также начало его реализации. Этот, некогда оченькрасивый парк требует расчистки и приведения в порядок.

На 20 ноября запланирован выезд в пос.Краснополянское для приемки выполненных там работ по ПКД 2.

По просьбам жителей пос.Тимофеевка выделен дополнительный день для подвоза воды - пятница. В ближайшее время планируется провести сход граждан, где будут озвучены планы по обеспечению поселка водоснабжением.

Кроме того, на оперативном совещании были рассмотрены вопросы новогоднего оформления города, приведения в порядок адресного хозяйства и другие вопросы благоустройства и коммунального хозяйства города.

В заключение совещание глава администрации Сергей Булычев вручил благодарственные письма сотрудникам МУП "Водоканал", начальнику управления ГО и ЧС Сергею Кадыкову, директору МБУ Каменское - Галине Башкатовой.

 

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com