Сейчас в Черняховске
  00:09
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










4 октября 2019

1 октября, в День пожилого человека, в черняховском Центре культуры и досуга прошло праздничное мероприятие, организованное Советом ветеранов. собравшихся поздравили глава Черняховского городского окурга Олег Луцук и председатель черняховского Совета ветеранов Евгений Голотин. Праздничную программу подготовили солисты и творческие коллективы Центра культуры и досуга. Они пожелали ветеранам и всем, кто входит в категорию "золотого возраста", здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

На следующий день, 2 октября, там же, в Центре культуры и досуга, прошло еще одно торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. В этот день поздравления принимали активисты, представители самой многочисленной организации округа НП «Черняховские пенсионеры». С праздником собравшихся поздравили глава округа Олег Луцук, глава окружной администрации Сергей Булычев, представители местного отделения партии «Единая Россия» Дживан Сандросян и Сергей Сергей Харитонов.

«Сегодня в этом зале собрались люди, которые много лет трудились на благо округа, а теперь отдают себя общественной работе, – «золотой фонд» нашего города. Вы посвятили себя неустанному самоотверженному служению на благо родного района. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня в строю: щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Мы очень благодарны вам за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району! Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!», - поздравив собравшихся, сказал Сергей Васильевич.

От администрации округа и окружного совета депутатов Сергей Булычев и Олег Луцук вручили памятный подарок. Виновники торжества принимали подарки и от представителей партии «Единая Россия» и от представителей АО «Россельхозбанк». Программу продолжили выступления творческих коллективов центра культуры и досуги. Праздничный вечер никого не оставил равнодушными. Все, забыв о проблемах и отдохнув душой, получили массу положительных эмоций.

По материалам газеты "Полюс"

 

  Смотреть встроенную онлайн галерею в: http://inster39.ru/novosti/5724-prazdnik-mudrosti-i-dushevnoj-teploty.html#sigProIdd8e6c7d1c1

Источник: Официальный сайт муниципального образования «Черняховский городской округ»


Добавил: WandragorBot 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com