Сейчас в Черняховске
  09:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 сентября 2019

Задолженность жителей и предприятий в Калининградской области за электроэнергию составляет 293 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании «Янтарьэнергосбыт».

В организации отметили, что постоянно ведут работу с должниками — от уведомлений в их адрес до отключения света и привлечения судебных приставов. В частности, за восемь месяцев 2019 года энергетики направили потребителям более 52 тысяч уведомлений о задолженностях на сумму в 154 млн рублей.

За это же время «Янтарьэнергосбыт» через суд взыскал с неплательщиков почти 212 млн рублей, среди которых 27 млн рублей — это долги физических лиц.

«Крайнюю меру воздействия» на должников — отключение света — по данным пресс-службы «Янтарьэнергосбыта», применили к 4660 потребителям. Их суммарная задолженность составила 20,5 млн рублей.

"Почти полторы тысячи потребителей оплатили свою задолженность после отключения электроэнергии, но еще более трёх тысяч граждан остаются без света. С ними энергетики работают уже с привлечением судебных инстанций и приставов", — отметили в компании.

Проверить наличие или отсутствие долгов за электроэнергию можно благодаря специальному сервису на официальном сайте «Янтарьэнергосбыта».

Источник информации

Добавил: Julietta 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com