Сейчас в Черняховске
  21:34
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 июня 2019

В Калининградской области начинается активный этап ремонта региональных дорог.

Самыми крупными объектами в нынешнем году стали трассы, которые приведут в порядок в рамках реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автодороги". Это Калининград — Полесск, Калининград — Мамоново, Калининград (от Борисово) — Знаменск — Озёрск — Гусев — Добровольск — Неман, Добровольск — граница с Польшей, Гусев — Дубрава — Плавни.

Кроме того, планируется отремонтировать 12 дорог местного значения. В областном центре это ул. Горького, Балтийское шоссе и Киевская, в Мамоново — улицы Михалицына, Центральная, Железнодорожная и Портовая, в Гурьевске — Шатурская, Советская, Безымянная, Заречная, а также Морская в п. Малое Лесное. Общая протяжённость ремонтируемых дорог составит 85 км. Из бюджетов всех уровней на эти цели выделят 2,4 млрд рублей.

Также в 2019 году запланирована реконструкция автомобильной дороги Звеньевое — Лозовое в Гвардейском городском округе, ремонт ул. Гагарина на участке от Орудийной до Шатурской. Приведут в порядок дорогу Новая Деревня — Загородное в Черняховском районе.

До конца года завершится строительство участка Восточной эстакады от ул.Суздальской до Молодой Гвардии. Одновременно ведётся реконструкция Северного обхода (Окружной). Кроме того, запланирован капитальный ремонт ул. Красноармейской в Багратионовске, улиц Офицерской и Чекистов в п. Озерки, ул. Советской в Краснознаменске и ул. Победы в Черняховске.

Источник: https://klops.ru/news/2019-06-10/194721-ot-kaliningrada-do-znamenska-i-mamonovo-gde-budut-probki-iz-za-remonta-oblastnyh-dorog-karta

Добавил: Schnapz 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com