Сейчас в Черняховске
  03:36
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










19 декабря 2018

Сегодня в конференц-зале администрации под руководством главы администрации круга Сергея Булычева прошел сбор руководителей и должностных лиц, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Цель сбора - ознакомить ответственных лиц с обязательными требованиями законодательства, которые будут проверяться надзорными органами в 2020 году.

Начальник отдела регионального государственного надзора в области защиты населения от чрезвычайных ситуаций Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской области Павел Муравьев провел с собравшимися занятие по использованию сил и средств муниципального звена при ликвидации последствий ОЧС природного и техногенного характера.

Затем на базе Лицея №7 была проведена проверка готовности пункта временного размещения к приему пострадавших при возникновении ЧС. Проверяющие особо отметили директора Лицея №7 Олесю Бережную за отличную подготовку и профессиональные знания, показанные во время тренировки.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com