Сейчас в Черняховске
  23:11
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










31 октября 2018

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность 31-летней жительницы Черняховска к мошенническим действиям, в результате которых автомобиль марки «Ниссан» выбыл из владения 58-летнего местного жителя помимо его воли.

Как следует из материалов уголовного дела, в сентябре прошлого года потерпевший пригласил в гости свою знакомую. В ходе распития спиртных напитков злоумышленница обманным путем уговорила мужчину заключить договор купли-продажи на принадлежащий ему кроссовер, тем самым причинив ущерб на сумму 680 000 рублей. Впоследствии указанный автомобиль неоднократно перепродавался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 Уголовного кодекса РФ «Мошенничество, совершённое в крупном размере». Ранее суд признал подозреваемую виновной в совершении 17 преступлений имущественного характера, в том числе краж, мошенничеств и грабежа, и назначил наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com