Сейчас в Черняховске
  06:03
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










9 октября 2018

В дежурную часть МО МВД России «Черняховский» поступило заявление о краже от представителей подрядной организации, занятой капитальным ремонтом домов. Оказалось, что в ночное время неустановленные лица похитили с улицы Садовой 11 упаковок минеральной ваты.

Реализовав комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 20-летний местный житель. Молодой человек сознался в содеянном и пояснил, что продал похищенное имущество, деньгами распорядился по собственному усмотрению.

Также в ходе следствия было установлено, что злоумышленник, совершая кражу, находился в сговоре со своим несовершеннолетним приятелем.

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 150 Уголовного кодекса Российской Федерации «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления», а также по части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная группой лиц». 17-летний житель Черняховска поставлен на учет.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com