Сейчас в Черняховске
  13:31
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










4 июля 2018

В Калининградскую область прибыли новейшие российские истребители. Такие крылатые машины уже прошли боевое крещение в Сирии.

Новейшие истребители Су-30СМ. Выпускают эти машины на Иркутском авиационном заводе. Истребитель четвертого поколения без дозаправки и подвесных баков способен преодолеть до 3 тысяч километров.

Встречали новейшие самолеты на военном аэродроме в Черняховске по-настоящему празднично. Русские красавицы вышли к летчикам под звуки баяна.

Истребитель Су-30СМ способен действовать при сложных метеоусловиях. Пилоты отмечают великолепную маневренность этой крылатой машины.

Евгений Миронов, штурман:

- Очень хорошие характеристики прицела, видит цель воздушную очень хорошо. В плане навигации поменялось всё. Уже в этой машине установлен Глонасс с привязкой к GPS. Очень удобно вести мне, как штурману. При перелетах это удобно.

Самолёт способен применять высокоточное вооружение класса «воздух-воздух» и «воздух-поверхность». То есть, поражать любые цели.

Алексей Малафеев, гвардии подполковник:

- Теперь безусловно в воздухе преимущество будет у нас. Это очень важно при выполнении наших общих задач с Балтийским флотом.

За пару лет на самый запад России прибыли восемь истребителей данного типа. В ближайший год Балтфлот ожидает поступления еще нескольких таких самолетов.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com