Сейчас в Черняховске
  03:26
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 мая 2018

Очередное оперативное совещание провел в понедельник, 21 мая, глава администрации Черняховского городского округа Сергей Булычев. Сергей Васильевич, вместе с главой округа Олегом Луцуком вручили благодарственные письма начальникам подразделений и сотрудникам администрации за вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Затем перешли к рабочим вопросам. На этой неделе силами муниципалитета должен быть завершен ямочный ремонт полотна дороги, ведущей к 5 школе на ул. Ленинградской. В течении лета должна быть полностью перестроена автобусная остановка на ул. Калининградской, на въезде в город. Сергей Булычев поручил проверить состояние всех мемориалов павшим воинам и памятных знаком на территории муниципалитета и, если требуется, привести их в порядок. В частности, убрать засохшие цветы и венки, которые могли там остаться с 9 мая.

До конца недели управление культуры должно сформировать и представить главе администрации концепцию празднования Дня города в 2018 году. А управлению ЖКХ поручено начать формировать документы на включение городских объектов в программу конкретных дел на 2019 год.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com