Сейчас в Черняховске
  03:14
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










22 января 2018

Утро понедельника началось в администрации округа с оперативного совещания, в котором, кроме руководителей структурных подразделений приняли участие и руководители муниципальных предприятий и учреждений.

Глава администрации округа Сергей Булычев подвел итоги прошедшей недели. Знаковых мероприятий было довольно много. Это и помощь в организации традиционных Крещенских окунаний в городе и поселках. Сергей Васильевич поблагодарил руководство управления ГО и ЧС администрации, а также Алексея Ковылкина и Владимира Таганова, за организацию крещенских купаний в пос. Свобода и Загорское.

Руководству отдела спорта главой администрации была высказана благодарность за организацию первого городского легкоатлетического забега по улицам Черняховска, посвященному 73 годовщине взятия Инстербурга, который прошел в пятницу, 19 января.

А на следующий день прошло еще одно серьезное мероприятие патриотического характера - «ночной рейд». Об этом мероприятии мы уже подробно рассказывали нашим читателям. Сергей Булычев на оперативном совещании поблагодарил за организацию управление культуры администрации и лично Тамару Шатскую и Игоря Ерофеева. «Не смотря на некоторые опасения, все получилось и мы справились. Такие мероприятия сплачивают людей гораздо крепче, чем любые корпоративы. Спасибо всем, кто принял в нем участие» - сказал Сергей Васильевич.

Затем перешли к делам текущим. Начальник управления культуры Тамара Шатская доложила, что подготовительный этап конкурса «Человек года» завершается, 26 января конкурсная комиссия рассмотрит все поступившие заявки и примет решение. А торжественное мероприятие, на котором будут названы победители в различных номинациях, состоится 9 февраля в районном ЦК и Д.

Службе заказчика-застройщика поручено начать уборку городских новогодних украшений. Необходимо продолжить работы по демонтажу незаконной рекламы на улицах города и благоустройству и наведению порядка на объектах муниципальной собственности.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com