Сейчас в Черняховске
  11:24
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










27 декабря 2017

Сегодня, 27 декабря, в сквере возле школы №6 у памятника воинам-интернационалистам прошла торжественная церемония, посвященная 38 годовщине ввода советских войск в Афганистан.

К памятнику, на гранитной плите которого выбиты имена 12 черняховцев, погибших в локальных войнах пришли ветераны Афганистана и других локальных конфликтов. Памятную акцию открыл глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев, который сам является ветераном боевых действий в Афганистане. Сергей Васильевич сказал, что память о погибших однополчанах не нуждается в громких словах и лозунгах. Так же как помощь и поддержка тех, кто сражался в локальных конфликтах в горячих точках. «Администрация всегда будет помогать ветеранским организациям и бывшим воинам, ведь это помощь тем, кто так много отдал для служения Родине».

Председатель местного отделения воинов-интернационалистов Анатолий Тонкошкуров сказал, передавать память о героях-интернационалистах, об их подвигах, необходимо передавать молодым ребятам, будущим воинам и пожелал ветеранам здоровья, благополучия и мирного неба. Затем собравшиеся возложили к памятнику воинам-интернационалистам венки и цветы.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com