Сейчас в Черняховске
  04:02
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










13 декабря 2017

Сегодня утром глава администрации Черняховска Сергей Булычев, вместе со своими заместителями Александром Казимирским и Иваном Семченко, посетил несколько объектов «социального» характера, на которых сейчас идут ремонтные работы.

А также побывали в районе Краснофлотских дач, по просьбе одного из жителей этой улицы, который вчера, 12 декабря, обратился в администрацию в рамках общероссийского дня приема граждан.

В панельной «пятиэтажке» поселка Зеленый Бор идет ремонт помещений, в которых предполагается разместить детский досуговый центр. Довольно многочисленная поселковая ребятня могла бы с пользой проводить свой досуг, организовывать различные игровые и праздничные мероприятия. Объем работ в помещениях еще довольно велик и глава администрации распорядился ускорить процесс ремонта.

Более слаженно идут работы по ремонту помещений клуба в пос. Тимофеевка. Сегодня там шла установка и подключение отопительного котла. Как только тепло будет подано, станет возможным проводить и внутренние работы. Сергей Булычев поручил ответственным лицам оборудовать пешеходную дорожку к центральному входу в здание.

Осмотрел глава администрации и дорогу из плит ведущую с ул. Гагарина на Краснофлотские дачи. С просьбой ремонта этого «путепровода» обращался житель дома №8 по ул. Краснофлотские дачи, Владимир Антоненко. Дорога эта, конечно требует чистки и ремонта, и администрация будет изыскивать возможность помочь жителям этого района.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com