Сейчас в Черняховске
  11:06
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










13 декабря 2017

Глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев 12 декабря провел прием по личным вопросам жителей округа в рамках Общероссийского дня приёма граждан.

Прием начался в 12:00 и завершился, как и положено по законодательству, в 20:00 . Все это время на прием приходили граждане, которые предварительно записались на встречу, и те, кто этого не сделал. Вместе с Сергеем Булычевым прием вел глава города Олег Луцук, руководители подразделений и специалисты администрации.

Все граждане, а их в общей сложности набралось более 20 человек, были приняты. По всем проблемам, жалобам, вопросам, предложениям были даны ответы. По каждому заявлению соответствующим службам даны поручения с указанием конкретного срока исполнения и ответственного лица.

В основном вопросы жителей касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Так жительница пос. Каменское пришла на прием сразу с «кучей» жалоб и предложений - по ремонту дорог, очистке колодцев, уличному освещению и даже отсутствию нормального интернета в поселке. Жительница ул.Железнодорожной, пенсионерка, которой недавно исполнилось 78 лет просила прочистить канализационный колодец, находящийся возле стены ее дома.

Ольга Сидоренко с ул. Элеваторной пришла на прием с целой компьютерной презентацией по проблемам микрорайона «Фрида». Кроме перечисления проблем Ольга Ивановна, известная своей активной гражданской позицией, внесла и ряд предложений по благоустройству парка «Фрида», ул. Элеваторной и прилегающих территорий. На поблагодарила Сергея Булычева за то, что он активно привлекает общественность и городские сообщества к решению задач городского благоустройства и развития комфортной среды проживания.

По многим проблемам жителей глава администрации запланировал выездные проверки, чтобы на месте оценить обстановку и принять необходимые решения.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com