Сейчас в Черняховске
  02:26
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










4 декабря 2017

Утро понедельника началось с оперативного совещания у главы администрации МО «Черняховский городской округ» Сергея Булычева. В начале совещания Сергей Васильевич поблагодарил участников команды администрации, принявшей участие в Открытом областном турнире по игре «Что? Где? Когда?» на кубок Губернатора Калининградской области.

Несмотря на то, что наша команда впервые принимала участие в этом турнире, результаты, среди 58 команд-соперниц, она показала вполне достойные.

Оперативно на совещании были рассмотрены вопросы исполнительской и трудовой дисциплины среди сотрудников администрации. Помимо прочего начальнику управления делами администрации Вячеславу Кнышову и руководителям подразделений поручено провести полную ревизию всех накопившихся в шкафах, ящиках и хранилищах документов и уничтожить все ненужные, конечно, после комиссионного обследования и составления соответствующих актов.

Продолжаются работы по ликвидации незаконно установленной на городских улицах рекламы. На 1 декабря демонтированы 74 таких объекта. Более 200 писем-предупреждений направлено предпринимателям, чья незаконная реклама продолжает «украшать» улицы Черняховска.

Глава муниципалитета Сергей Булычев поручил всем ответственным службам и подразделениям к 15 декабря завершить праздничное новогоднее оформление Черняховска. Работы по новогоднему украшению городских пространств уже идут.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com