Обратная связь

География наших посетителей:

Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru

21 ноября 2017

Вот и подошла к своему завершению областная Спартакиада муниципальных образований. На протяжении всего 2017 года черняховские спортсмены шаг за шагом, вид за видом приближались к финишной черте и завершающую точку в этом марафоне поставили наши гиревики.

Они в очередной раз удержали высокую планку в командном первенстве. В соревнованиях, которые прошли 19 ноября в Калининграде, приняли участие 16 муниципальных образований. По условиям соревнований спортсмены выполняли упражнения в рывке и толчке гири весом в 24 кг.

В личном зачете шесть из семи спортсменов нашей команды поднялись на пьедестал почета: в своих весовых категориях Владимир Мотыль занял первое место, капитан команды Руслан Осипов поднялся на вторую ступень пьедестала, бронзовые медали у Виталия Бондаревского, Виталия Безотосного, Александра Байбары, Виталия Новикова, Константин Хворостов занял седьмое место. Командное первенство определялось по наименьшему количеству очков, набранных в 5 весовых категориях. По итогам соревнований наши ребята заняли второе место, уступив спортсменам из Зеленоградска всего два очка. Результат нашей сборной команды по гиревому спорту, естественно, не мог не отразиться на итог всей Спартакиады в целом. Поздравляем наших силачей с успешным выступлением и желаем им только побед!

Благодаря слаженной работе как тренерского состава по всем видам спорта, так и всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях на всех этапах Спартакиады, второй год подряд Черняховск вновь ПЕРВЫЙ!

Источник информации: Анграпа.ru

Добавил: Wandragor