Сейчас в Черняховске
  08:12
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










9 ноября 2017

9 ноября, в целях ознакомления с состоянием защитных сооружений на территории Черняховского городского округа, глава администрации Сергей Булычев и его заместитель Александр Казимирский посетили убежище, расположенное на территории одного из местных подразделений ОАО РЖД.

Это современное, можно сказать, - «образцово-показательное», - убежище рассчитанное на укрытие 100 работников железной дороги в случае различных чрезвычайных ситуаций. Сейчас в убежище заканчиваются работы по реконструкции.

Начальник штаба ГО и ЧС Черняховского участка РЖД Дмитрий Кудяк рассказал, что на территории Черняховского городского округа располагаются несколько убежищ РЖД, в том числе «раритетное», построенное еще в 1959 году, расположенное в жилом квартале.

Глава Черняховской администрации Сергей Булычев поделился планами благоустройства придомовых территорий этого района, в том числе и «территории» над убежищем, которое зимой используется детьми из соседских дворов в качестве ледяной горки, и попросил рассмотреть возможность согласования благоустройства этой территории, находящейся в ведении РЖД.

«Вы показали нам хороший пример профессионального отношения к исполнению обязанностей службы ГО и ЧС, который станет стимулом в работе и других соответствующих служб на территории муниципалитета» - подытожил визит Сергей Булычев.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com