Сейчас в Черняховске
  10:14
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










9 ноября 2017

8 ноября глава администрации МО «Черняховский городской округ» Сергей Булычев провел очередное оперативное совещание.

Сергей Васильевич отметил, что на прошлой неделе в Черняховске прошел Фестиваль национальных культур и ряд других значимых культурных мероприятий. Все они прошли на очень хорошем уровне, в чем большая заслуга организаторов и работников культуры. Сергей Васильевич поблагодарил всех причастных к проведению этих мероприятий за хорошую работу.

Начальник общего отдела администрации Иван Семченко доложил, что трудовая дисциплина в администрации соблюдается, нарушителей режима работы за прошедшую неделю не выявлено. Кроме того, он сообщил, что работа по освоению сотрудниками администрации электронного документооборота и программы «Дело» выходит на финишную прямую и вскоре такой документооборот станет обычным рабочим инструментом.

Директор МБУ «Каменское» Галина Башкатова сообщила, что в дополнительных автобусных рейсах в пос. Поддубное нужда отпала, так как подтопление дороги прекратилось и вода спала. Восстановлены все обычные автобусные рейсы и рабочий график их движения.

Директор МБУ «Служба заказчика-застройщика» Сергей Сашнев доложил на совещании, что работы по реконструкции беговой дорожки на стадионе продолжаются. На сегодняшний день первый слой спецпокрытия нанесен уже на половину бегового круга.

Начальник управления финансов и бюджета Галина Леонова доложила, что к установленному законом сроку (15 ноября) проект местного бюджета на 2018 год со всеми приложениями будет внесен в окружной совет депутатов, а сейчас работа над ним идет полным ходом.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com