Сейчас в Черняховске
  11:10
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










25 сентября 2017

Инцидент произошел 24 сентября около 02:15 в одном из ресторанов города Черняховске. Между двумя нетрезвыми посетителями внезапно возник конфликт на почве личных неприязненных отношений.

Один из участников потасовки несколько раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета. 35-летнего пострадавшего госпитализировали с огнестрельными ранениями в область живота и бедра.

После того, как в дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о произошедшем, на место незамедлительно прибыли сотрудники уголовного розыска. В кратчайшие сроки полицейские разыскали и задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний житель Черняховска. У мужчины изъяли предполагаемое орудие совершения преступления - травматический пистолет.

Действия задержанного квалифицировали по пункту «в» части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкция включает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com