Обратная связь

География наших посетителей:

Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru

18 сентября 2017

В прошедшее воскресенье в парке «Южный» города Калининграда прошло самое массовое легкоатлетическое мероприятие нашего региона - Всероссийский Кросс нации 2017 и легкоатлетический кросс в зачет областной Спартакиады муниципальных образований Калининградской области.

Более 1300 спортсменов приняло участие на дистанциях от 500 метров до 12 км. Наши сборные команды легкоатлетов разного возраста представляли спортсмены-мужчины в беге на 1000м: Сергей и Вадим Клыговы, Антон Жуков, Евгений Дёмкин, Дмитрий Якушев, Игорь Белецкий, Валерий Караченцев и спортсменки-женщины в беге на 500м: Оксана Хардина, Мария Иванова, Таисия Мефёдова, Валентина Ледик, Екатерина Вишневская, Светлана Степанова. В личном Первенстве среди мужчин Игорь Белецкий на дистанции 1000м занял 2 место, а Валерий Караченцев - 3 место среди пенсионеров на дистанции 1000м.

По итогам общекомандного Первенства черняховская сборная команда стала серебряным призёром из 19 муниципальных образований Калининградской области, подтвердив в очередной раз статус сильнейшей команды, а легкоатлеты-пенсионеры стали четвёртыми.

Поздравляем победителей, участников соревнований и выражаем слова благодарности Алексею Галунину и Валентине Кольчевской за оказание помощи в формировании команды и подготовке спортсменов.

Источник информации: Анграпа.ru

Добавил: Wandragor