Сейчас в Черняховске
  20:00
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










31 июля 2017

7 июля 2017 года прокурором города Заболотным С.А. было проведено заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению налогового законодательства и пресечению преступлений в налоговой сфере.

Заседание рабочей группы прошло с участием представителей от администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» - начальника управления экономического развития Степановой С.Н. и и.о. председателя комитета по финансам и бюджету Герц Н.А.; начальника отдела судебных приставов Черняховского района Тюргановой О.М.; заместителя начальника МРИ ФНС РФ №2 по Калининградской области Смышляевой Т.С. и начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Бениной Л.В.

На заседании были обсуждены следующие вопросы:

- организация работы ОСП Черняховского района в сфере соблюдения законодательства о налогах и сборах, с обсуждением проблемных вопросов и определения основных задач в деятельности судебных приставов по взысканию конкретных видов налогов;
- задолженность муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий по налогам, сборам, страховым взносам.

В результате рассмотрения и детального изучения предоставленных МРИ ФНС РФ №2 по Калининградской области материалов, прокурором города были даны соответствующие поручения представителям администрации муниципалитета, ОСП Черняховского района и МРИ ФНС РФ №2 и разработаны мероприятия по сокращению налоговой задолженности муниципальных предприятий и бюджетных учреждений.

Снижение задолженности муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных унитарных предприятий по налогам, сборам, страховым взносам находится на контроле, и будет рассматриваться рабочей группой ежеквартально.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com