Сейчас в Черняховске
  02:51
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 июля 2017

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов представил Сергея Булычева как нового главу администрации Черняховска. Как сообщает «Комсомольская правда - Калининград», заявление прозвучало в ходе рабочей поездки главы региона в Черняховск.

Отвечая на вопрос журналистов о том, станет ли Булычев «вероятным» главой администрации города, Алиханов заявил, что представил нового главу. Окончательное решение примет совет депутатов.

«Судя по разговору с советом депутатов, можно слово «вероятного» убрать. Я нового главу представил. Но, конечно, решение за советом. Сергей Булычев - человек с огромным опытом, Черняховску он не чуждый, он выбирался от Черняховска в облдуму, возглавлял её. У него огромный опыт хозяйственной работы, это станет серьёзным подспорьем и преимуществом для того, чтобы здесь выстраивать правильно содержательную деятельность. Собственно, мы обсуждали это, когда я его представлял», - заявил Алиханов.

Ранее сообщалось, что Булычев занял должность третьего заместителя главы администрации Черняховска. Заявление о приёме на работу подписал и.о. руководителя органа власти Станислав Претко. Булычев в 2005 году занял пост министра развития инфраструктуры в правительстве Калининградской области. Спустя год он стал депутатом областной думы четвёртого созыва. Предыдущий глава администрации Черняховска Сергей Щепетильников покинул пост в июне.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com