Сейчас в Черняховске
  08:17
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










20 июня 2017

В Черняховске завершился суд над жителем города, который в октябре прошлого города убил своего знакомого. Об этом сообщили в пресс-службе областного суда.

Во время предварительного следствия было установлено, что вечером 9 октября 2016 года в одном из домов по ул. Лермонтова города Черняховска во время ссоры осужденный нанес знакомому 16 ударов руками и ногами, после чего взял нож и не менее 14 раз ударил потерпевшего. От полученных травм мужчина скончался через непродолжительное время в больнице.

Во время судебного заседания подозреваемый с обвинениями в свой адрес не согласился, сообщив, что не убивал мужчину, просто вытолкал его за дверь, поскольку последний был сильно пьян и не хотел уходить. Травмы же его знакомому нанесли граждане, с которым тот распивал спиртные напитки.

Однако эта версия была опровергнута доказательствами, в том числе показанием свидетеля-очевидца, заключением медицинской экспертизы. Оценив представленные доказательства в совокупности, суд счел вину подсудимого полностью доказанной и квалифицировал его действия по ч. 1 ст. 105 УК РФ как убийство.

Обстоятельством, смягчающим наказание жителя Черняховска, суд признал наличие у него малолетнего ребенка. Отягчающих наказание обстоятельств судом не установлено.

В итоге Черняховский городской суд признал местного жителя виновным и приговорил его к десяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com