Сейчас в Черняховске
  15:31
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










18 апреля 2017

8 апреля 2017 года в ФОКе города Светлогорска прошел спортивный фестиваль «ВоИн-спорт» среди спортсменов Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны» Калининградской области и членов их семей.

За призовые места в 11 видах спорта боролись 80 человек из Черняховска, Советска, Гурьевска и трех районов Калининграда.

Черняховцы показали достойный результат, завоевав 18 наград различного достоинства в личном первенстве, что позволило им в командном зачете занять первое место. Так, две медали в общую командную копилку принес Максим Опанасенко, завоевав первое место в плавании и второе в настольной игре Шаффлборд. Сергей Васильев занял второе место в турнире по дартсу. Самый опытный спортсмен команды Александр Ставцев завоевал третье место в поднимании гири.

Настоящий марафон по «сбору» медалей преодолел Виктор Гетманов: в турнире по настольному теннису он занял первое место, в шахматах – второе, в шашках, дартсе и плавании – третье место. В соревнованиях по «бочче» черняховская команда, в состав которой вошли Виктор Гетманов, Воробьев Анатолий и Максим Опанасенко, заняла третье место. Иван Богинский в категории «дети» завоевал две серебряные награды в соревнованиях по плаванию и перетягиванию каната. В этой же категории Екатерина Мамедова заняла первое место в перетягивании каната. Спортсмены команды выражают огромную благодарность Ивану Гужавину за предоставление автобуса для поездки на соревнования.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com