Сейчас в Черняховске
  07:27
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










10 апреля 2017

7 апреля 2017 года около 6:45 со стороны Калининграда в направлении Черняховска следовал автомобиль «Мерседес Бенц» под управлением 32-летней женщины, которая в месте проведения ремонтных работ выбрала небезопасный скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на барьерное ограждение справа по ходу движения автомобиля, после чего наехала на временное дорожное ограждение.

В результате ДТП водитель госпитализирована.

8 апреля 2017 года в 12:00 на 24 километре автодороги Черняховск - Озерск 28-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» на левостороннем закруглении дороги не учел скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в придорожный кювет справа по ходу движения. В результате ДТП водитель госпитализирован.

За трое суток сотрудники ГИБДД выявили 3334 нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации (из них: нарушение правил пешеходами - 122, нарушение правил проезда пешеходных переходов - 46, нарушение правил перевозки детей - 11; выезд на полосу встречного движения - 31, проезд на запрещающий сигнал светофора - 77, несоответствующая ГОСТу тонировка- 25, нарушение скоростного режима –1199, нарушение правил пользования телефоном -13 и другие). Задержаны 36 нетрезвых водителей, в том числе 2 - повторно.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com