Сейчас в Черняховске
  19:19
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru



Лимфостаз ног нижних конечностей www.mediccity.ru.







23 марта 2017

19 марта в Черняховске прошел чемпионат Калининградской области по шахматам среди людей с ограниченными возможностями. Общее руководство по организации мероприятия осуществляло Агентство по спорту Калининградской области, подготовку и проведение - Спортивный клуб инвалидов Калининградской области совместно со Спортивным клубом инвалидов города Черняховска.

35 участников из Гурьевска, Нестерова, Немана, Гусева, Балтийска, Краснознаменска, Калининграда, Черняховска собрались в гостеприимных стенах школы № 5, чтобы определить сильнейших шахматистов. В этом году чемпионат собрал наибольшее количество участников!

С самого начала борьба между спортсменами по четырем категориям заболеваний ожидалась нешуточной, но прошла она в дружественной атмосфере. Первыми определились призеры в женских шахматах. Непростой и напряженной стала финальная партия между неоднократной чемпионкой области Татьяной Либиной и Ольгой Павловой. Обе шахматистки – наши землячки. В результате - первое место заняла Татьяна, а серебряным призером стала Ольга. Еще одна наша спортсменка нашего города, Галина Генбух, стала победительницей в своей категории. У мужчин, не проиграв ни одной партии, безоговорочную победу одержал Руслан Оруджев. Павел Лемешко завоевал бронзовую медаль. 5 медалей – отличный результат для черняховцев.

Соревнования по шахматам среди инвалидов – это символ того, что никакие ограниченные возможности не могут запретить сильным духом людям чаще общаться и с удовольствием проводить время за любимой игрой.

Поздравляем всех победителей и призеров, желаем дальнейших успехов. Пусть они радуют нас интересной игрой!

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com