Сейчас в Черняховске
  00:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










16 марта 2017

14-15 марта 2017 года в спортивном зале «Строитель» состоялся муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису «Резвый мяч». В первый день в соревнованиях участвовали девять команд юношей и две команды девушек 2003-2005 года рождения.

С самого начала мероприятия в зале царила особая атмосфера и некоторое волнение. Особый интерес вызвали финальные игры, в которые вышли победители из своих подгрупп. Это юные спортсмены из Гимназии №2, СОШ №4, СОШ №3 и Доваторовской СОШ. В результате трехчасовых баталий были выявлены сильнейшие. Не отдав соперникам за весь турнир ни одной игры, уверенную победу в турнире одержали теннисисты СОШ №4, второй стала команда из Гимназии №2, проиграв лишь победителям. Третье место - у Доваторовской СОШ. Сильнейшими среди девушек стали спортсменки из Лицея № 7.

Во второй день соревновались теннисисты 2001-2002 года рождения.

Участие в турнире приняли семь команд юношей и три команды девушек. Безусловно, уровень подготовки участников был выше, чем в первый день. В финале встретились команды своих подгрупп СОШ №4 и Привольненская СОШ. После игр первой ракетки и второй счет между ними был 1:1. Все решилось в третьей партии, где Привольненские теннисисты все же уступили и заняли второе место. За бронзовые награды боролись команды из Лицея №7 и Гимназии №2. Победителями этого командного поединка вышли спортсмены из Лицея. Среди девушек в этой возрастной категории первое место вновь заняла команда Лицея №7, второе - СОШ №1, теннисистки из Гимназии завоевали третье место.

9 апреля в нашем городе состоятся зональные соревнования по настольному теннису «Резвый мяч», в которых примут участие команды-победительницы муниципального этапа. Желаем ребятам успехов!

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com