Сейчас в Черняховске
  11:43
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 февраля 2017

19 февраля в спортивном зале «Строитель» собрались представители настольного тенниса. В этот воскресный день отделом по физической культуре и спорту были организованы соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества.

Праздничный турнир собрал гостей из Калининграда, Балтийска, Светлого, Озёрска и конечно черняховцев. Хозяева соревнований - ведущие игроки Черняховского муниципалитета, были представлены в полном составе. Гости отметили хорошее качество новых столов, что крайне важно для этого вида спорта. Гостеприимство и спортивные традиции нашего города хорошо всем известны. Поэтому неудивительно, что Черняховск посетили спортсмены из самых дальних уголков региона.

Но гостеприимство гостеприимством, а спортивный принцип «Пусть победит сильнейший» всегда во главе угла. Тем более кубок победителю и медали призёрам ждали своих обладателей. Сегодня в Черняховске в настольном теннисе правит бал молодёжь и главными претендентами на победу по праву считались наши молодые игроки, входящие в элиту регионального настольного тенниса. Это кандидаты в мастера спорта Блинов Виталий и Рыбакович Михаил. Старшие и более опытные товарищи - черняховцы и оппоненты из других городов постарались создать им конкуренцию, но молодость сыграла свою роль.

В итоге бронзовым призёром стал Дмитрий Борозинец, а финал разыграли фавориты. В этом противостоянии сильнее оказался Виталий Блинов, завоевавший главный приз турнира - золотой кубок. Серебро у Михаила Рыбаковича. Призёры праздничного турнира получили свои заслуженные награды на пьедестале почёта. Поздравляем всех участников турнира!

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com