Сейчас в Черняховске
  20:29
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 ноября 2016

Первый Чемпионат Калининградской области по шахматам среди инвалидов в Черняховске был проведен три года назад. И это уже становится хорошей традицией. 20 ноября в гостеприимных стенах МАОУ СОШ № 5, собрались 22 шахматиста из Гусева, Гвардейска, Славска, Полесска, Багратионовска, Черняховска, Калининграда, Краснознаменска, Нестерова, Светлого, чтобы побороться за титул сильнейшего.

Честь черняховского спортивного клуба инвалидов защищали четыре спортсмена и никто из них не остался без заслуженных наград. Медалями за первое место в своих категориях были награждены Татьяна Либина и Руслан Оруджев, второе место у Ольги Павловой, Виктор Гетманов в упорной борьбе занял третье место.

Инициатором соревнований выступило Агентство по спорту Калининградской области, непосредственную подготовку и проведение соревнований осуществляла судейская бригада областного Спортивного клуба инвалидов. Организация подобных мероприятий дает возможность людям с ограниченными возможностями быть как все. Это возможность жить полноценно, несмотря ни на какие диагнозы.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com