Сейчас в Черняховске
  23:19
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










22 сентября 2016

Утром 21 сентября 2016 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в квартире дома на улице Спортивной в городе Черняховске скончалась девочка, родившаяся в августе 2016 года.

По предварительным данным, проснувшись рано утром и подойдя к младенцу жительница Черняховска обнаружила, что ребёнок не подаёт признаков жизни. Прибывшая по вызову бригада «Скорой медицинской помощи» констатировала смерть младенца. По факту произошедшего Черняховским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ проводится доследственная проверка для решения вопроса о необходимости возбуждения уголовного дела.

При осмотре места происшествия, проведённого с участием судебно-медицинского эксперта, внешних признаков криминальной смерти и иных телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. По данным следствия, девочка была единственным ребёнком в полной социально благополучной семье. В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выяснения точной причины смерти ребёнка назначена судебно-медицинская экспертиза. Проводятся и другие проверочные мероприятия, по завершении которых следствие примет процессуальное решение.

Источник информации: Анграпа.ru


Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com