Сейчас в Черняховске
  23:50
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










23 апреля 2015

Мастера малой ракетки продолжают подготовку к Спартакиаде муниципальных образований. В рамках этой подготовки 19 апреля отдел физкультуры и спорта администрации Черняховского района совместно с теннисным клубом «Олимп» провели открытый командный чемпионат Черняховска.



Командные турниры отличаются от личных не только системой проведения. Здесь на первый план выходят сыгранность игроков, «чувство локтя», домашние заготовки в главной «изюминке» - парной игре, которая зачастую становится решающей.

Основные конкуренты черняховцев (Советск, Неман, Гусев) приехали именно с такой целью: проверить свои боевые составы и продемонстрировать наработанные комбинации. В течение шести часов теннисисты выясняли отношения в борьбе за призовые награды. Для того чтобы все команды смогли сыграть между собой, было решено провести круговую формулу проведения. Поэтому все 10 команд имели возможность спокойно и продуманно подойти к каждой встрече. В итоге несколько неожиданно гусевские теннисисты не попали в заветную тройку и остались лишь на пятом месте. Серебро и бронзу разыграли между собой вечные соперники – Неман и Советск. Именно в этом противостоянии решающую роль сыграла парная игра, которую выиграли советчане. Таким образом у команды Советска серебряные медали, неманцы ( Вице-чемпионы Спартакиады области-2014) довольствовались только бронзой.



Победителем открытого чемпионата стала команда Черняховска, сыгравшая очень слаженно и ответственно в каждой встрече. Наши ребята (Куповец Роман и Рыбакович Михаил) отдали своим конкурентам только одно очко в личных играх и выиграли обе парные встречи, обыграв их в итоге со счётом 3:1 и 3:0. Следующим турниром и генеральной репетицией станет командный чемпионат Калининградской области, стартующий в июне месяце в городе Советске. Мы поздравляем черняховцев с победой! Так держать!


Взято с: http://www.angrapa.ru

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com