Сейчас в Черняховске
  13:59
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










25 марта 2015

Свой праздник весны женщины-волейболистки отметили на спортивной площадке Гимназии №2, где прошел отрытый турнир по волейболу среди женских команд. В соревнованиях участие приняли женские команды разных возрастных категорий из Черняховска, а также команда из ДЮСШ г.Гвардейска.

В игре за третье-четвертое место встретились совсем юная, ищущая свою игру, команда ДЮСШ г. Черняховска и опытные волейболистки из Пединститута. Нужно сказать огромное спасибо за игру начинающим спортсменкам. Ведь главное - желание, а опыт придёт. Особого накала достигла игра во время встречи нашей женской сборной команды и команды из Гвардейска.

Выиграв уверенно два периода, черняховские волейболистки в третьем уступили нашим гостям. Четвертый период держал в напряжении как болельщиков, так и спортсменок, до последней подачи. В итоге места распределились следующим образом: первое место у команды «Виктория» (г. Черняховск), второе место заняла команда из г. Гвардейска, третье – «Пединститут» и на четвертом – команда ДЮСШ г. Черняховска.

Подобные турниры для нашего города имеют большое значение, ведь встречи на площадках позволяют видеть уровень подготовленности команд и игроков, находить пути дальнейшего совершенствования. Благодаря четкой организации турнира и судейства соревнований (гл. судья – В.Л. Демидов), мероприятие прошло в доброжелательной и праздничной обстановке.

Огромную помощь в организации турнира оказали волонтеры из отряда «Вектор» вечерней школы. Это Бутырский Влад, Целебук Дмитрий, Соколов Артем, Столяров Евгений. А спортивный зал Гимназии № 2, предоставленный директором А.Д. Ясюченя, порадовал участников и болельщиков своим уютом и праздничной обстановкой. Выражаем благодарность всем, кто своим участием подарил городу этот спортивный праздник.

Администрация муниципального образования «Черняховский муниципальный район».

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com