Сейчас в Черняховске
  19:37
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 января 2015

Собственник земли не проводил обязательные фитосанитарные, агротехнические и мелиоративные мероприятия.

Кроме того, он не выполнял установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв.

На части одного из земельных участков площадью свыше 28 га при проведении землеройных работ допущено самовольное снятие и перемещение плодородного слоя почвы, перекрытие почв и почвенного профиля насыпями грунта неизвестного происхождения. Об этом сообщает Россельхознадзор по Калининградской области.

Также в ходе проведения внеплановой выездной проверки специалистам Управления Россельхознадзора по Калининградской области не были предъявлены соответствующие документы, подтверждающие законность снятия плодородного и потенциально плодородного слоев почвы, проектно-сметная документация, договоры (контракты) на проведение работ, разрешение муниципальных образований на производство работ, связанных с нарушением почвенного покрова.

За нарушения требований земельного законодательства собственник земель привлечен к административной ответственности по статьям "Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв" и "Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы". Собственнику выдано предписание об устранении нарушений земельного законодательства. Постановления об административных правонарушениях вступили в законную силу.

Анна Михайлова.
Информационного агентства Русский Запад.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com