Сейчас в Черняховске
  21:03
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










23 сентября 2014

Прокуратура города Черняховска при проверке исполнения требований миграционного законодательства выявила нарушение иностранным гражданином режима пребывания на территории РФ.

Так при проверке на одном из строящихся объектов города был установлен гражданин Республики Таджикистан, который раннее был привлечен к административной ответственности по ч.1, ч.2 ст. 18.8 (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ) КоАП РФ и у которого закончился срок действия документа, дававшего иностранцу право находиться на территории РФ.

В связи с этим прокурор города Черняховска в отношении иностранного гражданина возбудил дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1.1 ст. 18.8 (нарушение режима пребывания на территории РФ иностранного гражданина, выразившееся в отсутствии документов, подтверждающих право на пребывание (проживание) в РФ, и в уклонении от выезда из РФ по истечению срока пребывания) КоАП РФ.

Суд, рассмотрев материалы о совершении административного правонарушения, принял решение об административном выдворении гражданина Республики Таджикистан. Кроме того, правонарушитель оштрафован на 2 тысячи рублей.

Новости Прокуратуры РФ.

Добавил: Wandragor 


  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com