Сейчас в Черняховске
  22:42
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru



ремочка запчасти бытовой техники отзывы







26 февраля 2006

О развитии сельского туризма в регионе говорили в Калининграде на специальном заседании областного правительства. Сейчас на западе России работает почти пять тысяч крестьянско-фермерских хозяйств. Все, что они производят, не превышает и десятой части от общего объема сельхозпродукции области. В этой ситуации региональные власти считают, что реальный способ повысить прибыль фермеров – это превратить их хозяйства в гостевые дома. Начальник отдела туризма Марина Друтман прилетела на заседание прямо из Милана. Рассказала, что в Италии сейчас проходит масштабная туристическая выставка. И судя по стендам, сельский туризм в Европе – в большой моде. Вот только Россия в этой сфере ничего, кроме экстремального туризма пока предложить не может. Марина Друтман, начальник отдела туризма Министерства промышленности Калининградской области: «У нас есть большой потенциал. И мне очень хотелось бы, чтобы мы понимали, в каком направлении мы движемся».Открыть собственный гостевой дом или усадьбу на лоне калининградской природы – сейчас большая проблема. Многие селяне совсем бы не против организовать у себя какую-нибудь базу отдыха, но с чего начать – не знают. Никакой законодательной базы нет. На сегодняшний день все организаторы поездок на деревню формально лишь сдают внаем жилье. Все остальные услуги: питание, экскурсии или прокат лошадей и удочек – уже вне закона. Галина Кривдина, руководитель КРОО «Агротур»: «В таких условиях сельский туризм развиваться не может. Поэтому когда мы его рекламируем – мы оказываем ему медвежью услугу». Однако реклама – услуга не лишняя, подумали в областном Министерстве промышленности. В ближайшее время информацию об уже существующих очагах сельского туризма разместят на сайте калининградского Правительства. Кроме того, решено в ближайшее время разработать и принять постановление о сельском туризме. А затем – детально разработать проект, по которому крестьянские хозяйства и усадьбы начнут расти на калининградской земле как грибы. Источник- kaliningrad.rfn.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 6 апреля 2011 - 20:21 :: Leo (вст)

Ochen interesno!!!
действие: ответить


є 2 :: 15 июня 2011 - 10:38 :: Maxim (вст)

Interesno!!!
действие: ответить


є 3 :: 23 июля 2011 - 21:56 :: boss (вст)

Желаю процветания!
действие: ответить


є 4 :: 23 июля 2011 - 22:52 :: Мария (вст)

Очень познавательный сайт о массаже для любимого человека. Советую любящим сердцам заглянуть на этот сайт и ознакомиться с некоторыми оригинальными способами . Удачи !
действие: ответить


є 5 :: 24 июля 2011 - 10:49 :: kvit (вст)

У Вас есть сайт? Вы хотите на нем зарабатывать? Тогда приглашаем принять участие в нашей партнерской программе. Создайте магазин у себя на сайте всего за 10 минут.
действие: ответить


є 6 :: 24 июля 2011 - 10:49 :: des (вст)

Желаю всем достатка!
действие: ответить


є 7 :: 24 июля 2011 - 10:56 :: nensi (вст)

Все лучшее женщинам!
действие: ответить


є 8 :: 24 июля 2011 - 23:35 :: Sanya (вст)

Mne nravitsa vash sayt
действие: ответить


є 9 :: 17 августа 2011 - 14:00 :: EndruS (вст)

прикольно :)
действие: ответить


є 10 :: 17 августа 2011 - 14:51 :: qwerty (вст)

прикольный сайтик :)
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com