Сейчас в Черняховске
  23:55
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










27 декабря 2011

Черняховским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета РФ по Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении 58-летней жительницы Черняховска. Женщина подозревается в совершении публичных действий, направленных на разжигание ненависти, а также унижение достоинства группы лиц по признаку национальности (ч.1 ст.282 УК РФ).Совершение данного преступления влечет за собой уголовное наказание, в том числе, в виде лишения свободы на срок до 2 лет.По версии следствия, жительница Черняховска, находясь в подъезде своего дома, в присутствии судебных приставов допустила в адрес проживающей по соседству семьи армянской национальности высказывания, которые по своему содержанию носили экстремистский характер, т.е. были направлены на разжигание ненависти и унижение достоинства группы лиц по признаку национальности.По предварительным данным, совершению указанного преступления предшествовал длительный конфликт на бытовой почве между подозреваемой и ее соседями.Возбуждению уголовного дела предшествовала доследственная проверка, в ходе которой было назначено и проведено судебно-лингвистическое исследование.В настоящее время проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершения преступления.Новости Следственного Комитета РФ.

Добавил: Wandragor 



є 1 :: 26 декабря 2011 - 18:16 :: Hueputalo (вст)

Я уж обрадовался, что цыган начали наконец щемить... Армяне - не та мишень, они в целом более мирные. Чем те же грузины или азеры например.
действие: ответить


є 2 :: 26 декабря 2011 - 23:06 :: Alex (вст)

Видимо они достали её, раз она на них наезжает, правильно делает, пусть только возбудят против неё дело, всем Черняховском выйдем на митинг к ОВД
действие: ответить


є 3 :: 27 декабря 2011 - 10:22 :: ches (вст)

Русские давно уже стали людьми второго сорта. Их просто выживают. Вот и судебная система стелется под них.
действие: ответить


є 4 :: 27 декабря 2011 - 13:31 :: keta (вст)

свое хамство, неграмотность вы здесь и показываете!!! когда нерусских щемят, то это норма: А САМИ ВЫ ИСТИННЫЕ РУССКИЕ, А? ПОМЕСИ 99,9%. И ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ПРО АРМЯН ЗНАЕТЕ? ВЫ СВОЮ ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЕТЕ, И КУЛЬТУРА НА ЛИЦО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ, НЕ ВСЕ ТАКИЕ, А ТУТ АРМЯНЕ ЗАВЯКАЛИ, ТАК СРАЗУ И БЕЛЬМО В ГЛАЗУ СВЕРКНУЛОР?
КОГДА НЕВИННЫХ РАБОТЯГ НЕРУССКИХ, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО АРМЯН УБИВАЮТ СКИНХЕДЫ ЭТО НАША РУССКАЯ КУЛЬТУРА? ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ? ИЛИ ВЫ БЫЛИ ТАМ НА МЕСТЕ ЗНАЕТЕ КТО КОГО ВЫЖИВАЛ, ЧТО ПИШЕТЕ ПУСКАЙ ПОПРОБУЮТ ОСУДЯТ, ВЫ ТЕЛЕПАТ ИЛИ ЭКСТРОСЕНС? ЭТО ВЫ В ТОЛПЕ КРУТЫЕ ТИПА ПОКАЖЕМ , ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ КАК ВЫ ВЫЙДЕТЕ К ОВД!!! БЛА-ЮЛА И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
действие: ответить


є 5 :: 27 декабря 2011 - 13:34 :: ][ep (вст)

Пашол нахер отсюда, чурка.
действие: ответить


є 9 :: 27 декабря 2011 - 13:42 :: keta (вст)

ВООБЩЕ ТО ТО ЧУРКА-ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ В СЛОВАТЬ ТОЛКОВЫЙ РУССКИЙ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЧУРКА ЭТО НЕОТЕСАННОЕ БРЕВНО-ПОЛЕНО, ТАК КТО ИЗ НАС ЧУРКА? ВИДИМО ВЫ СКОРО ТОЖЕ ПОЙДЕТЕ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ, ЗРЯ ВЫ ТАК СО МНОЮ... НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ВЫЧИСЛЮ? БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ НЕГРАМОТНЫЙ ТЫ НАШ!!!
действие: ответить


є 6 :: 27 декабря 2011 - 13:35 :: keta (вст)

ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ В ГЕРМАНИИ РУССКИХ ЛЮБЯТ? НЕ РАБОТАЮТ, ПЬЮТ ЖИВУТ НА ПОСОБИЯ И В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ НИ К ЧЕМУ НЕ СТРЕМЯТСЯ, ТАМ И ТУРКОВ НЕ ЛЮБЯТ ТОЖЕ. НО! НИ 1 НЕМЕЦ НА УЛИЦЕ НИКОГДА НЕ ОСКОРБИТ ПО НАЦ. ПРИЗНАКУ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ЧТО ЕМУ ПО ЗАКОНУ СВЕТИТ, А ОБСУЖДАТЬ -ОБСУЖДАЮТ КОНЕЧНО ЖЕ , НО ТОЛЬКО ДОМА-НА КУХНЕ, ЧТОБ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ
действие: ответить


є 8 :: 27 декабря 2011 - 13:40 :: ][ep (вст)

Цунер, ты армян защищаешь или русских оскорблять вздумал? По мне, так армяне - самые нормальные люди среди кавказцев, в отличие от грузин и особенно азербайджанцев. Среднеазиаты ещё хуже, а армяне - почти европейская нация. Но что-то я не увидел от тебя слов в их защиту, одни нападки на русских. Научили на свою голову таких макак как ты пользоваться интернетом... Не нравятся русские? Уёбывай в свой аул.
действие: ответить


є 7 :: 27 декабря 2011 - 13:39 :: keta (вст)

И НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОВ ТОЛЬКО АРМЯНСКАЯ ССР ДАЛА В ПОМОЩЬ РОССИЙСКИХ ВОЙСК 6 МАРШАЛОВ! БЛАГОДАРЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ МЫ ТЕПЕРЬ И ЖИВЕМ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ И НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ОБЛАСТЬ НАША-ЭТО НЕМЕЦКАЯ ЗЕМЛЯ!
А ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ, НА МИНУТКУ ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ, КТО ВАМ В СВОЕ ВРЕМЯ БОЛЬШЕ НАСОЛИЛ РУССКИЕ ИЛИ НЕРУССКИЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!
действие: ответить


є 10 :: 27 декабря 2011 - 13:42 :: ][ep (вст)

У уродов нет национальности, как у хороших людей. Среди "нерусских" есть очень много отличных людей, на которых у меня никогда язык не повернётся сказать расовое оскорбление. А на тебя - повернётся, ибо ты мудак. Или трахай овец дальше.
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com