Сейчас в Черняховске
  02:21
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










28 марта 2009

22 марта около 15:00 неизвестные разобрали стену Дома культуры в посёлке под Черняховском. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе УВД по Калининградской области, кирпичей со здания, расположенного по улице Центральной в посёлке Краснооктябрьское Черняховского района, похитили на сумму 5000 рублей.Участковый уполномоченный за данное преступление с поличным задержал 26-летнего жителя соседнего посёлка. Мужчина объяснил, что строительный материал ему понадобился для того, чтобы достроить жилой дом, так как денег на покупку кирпича у него не было. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража".Источник- klops.ru.

Добавил: Iskromet`ka 



є 1 :: 29 марта 2009 - 15:11 :: Мария (вст)

Бедный мужик,таскал поди не он один.а попало ему одному и за всех![i][/i]
действие: ответить


є 2 :: 30 марта 2009 - 14:01 :: Cократ (вст)

Работы нет (в деревне то), денег нет, на что кирпич купить? - первый вариант.
Предложили калым - второй вариант.
Больно стена плохо стояла - третий вариант.
А зачем нам дом культуры?- четвёртый вариант.
А вообще дикость......))))?
действие: ответить


є 3 :: 30 марта 2009 - 14:35 :: Кум Терентий (вст)

Эти "бедные" мужики-вандалы уже седьмое десятилетие разрушают то, что чудом сохранилось в мясорубке войны, однако все же уцелело и досталось нам в наследство от немцев. Ни один из этих маргиналов никогда ничего не построил, не построит, и не научит своего ребенка, что либо построить красивое и крепкое, как строили немцы. Посмотрите, во что превратили прекрасные здания, ограды, заборы? Которые давным давно сделаны на заклепках! Не было еще сварки во времена их строительства! Эта красота стояла более 150 лет и смогли бы стоять и радовать глаз и нам и нашим правнукам. Ул.Тухачевского, Гагарина, ит.д и т.п. Состояние и зданий и дорог обязаны такому отношению этих «умельцев». Кто и когда еще построит подобное?
В таких местах варварского разрушения по всей области следовало бы ставить снайперов и отстреливать прямо в лоб любителей кирпича и металлолома...
действие: ответить


є 4 :: 1 апреля 2009 - 20:54 :: Тося (вст)

Отстреливать? Вандалы? А почему не отвечают те, кто должен сохранять? С чьего молчаливого согласия разобран город на кирпич? Нашли стрелочника.
действие: ответить


є 5 :: 1 апреля 2009 - 20:54 :: Тося (вст)

Отстреливать? Вандалы? А почему не отвечают те, кто должен сохранять? С чьего молчаливого согласия разобран город на кирпич? Нашли стрелочника.
действие: ответить


є 6 :: 3 апреля 2009 - 12:27 :: Кум Терентий (вст)

Не стрелочника, а именно того, кто разбирал и крал кирпич, это раз. И второе. Пока мы все будем надеяться, что кто-то станет искать другого кого-то, который должен охранять от третьих когото, которые наровят все разобрать и продать, вся область превратится в руины, на которых будут стоять люди, которым жалко вандалов, и они будут продолжать возмущаться, почему кто-то (а не мы), не следит за порядком.
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com