Сейчас в Черняховске
  13:47
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru



https://kitay-pro.ru/







6 июня 2008

В Черняховске задержан Михаил Гревцев, в криминальных кругах известный как Грек. Операцию по его задержанию провели оперативники Управления по борьбе с организованной преступностью. Грек и двое его друзей избили до смерти местного жителя. Причем, по версии следствия, убийство было совершено вовсе не из корыстных побуждений, а на почве бытового конфликта. Эдуард Мишурин, заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью УВД по Калининградской области: « Михаил Гревцев более известен в криминальных кругах как Грек. После ареста так называемого смотрящего за Калининградской областью Владимира Сазонова, он исполнял его обязанностью». Напомним, предшественник Грека на посту так называемого «смотрящего» за областью Сазон был задержан оперативниками УБОП за попытку дачи взятки сотруднику ГИБДД. Сейчас дело Сазона рассматривается в суде. Там же рассматривается дело другого «смотрящего», но уже за городом Балтийском. В прошлом году он был арестован за вымогательство.Источник- kaliningrad.rfn.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 6 июня 2008 - 04:28 :: Алекс (вст)

навести порядок давно следует...!!!
действие: ответить


є 2 :: 6 июня 2008 - 15:19 :: Дед (вст)

Не таким образом порядок наводить надо !
действие: ответить


є 3 :: 6 июня 2008 - 21:52 :: Кум Терентий (вст)

Порядок наводить нужно обязательно! Обнаглевшие бандюки убивают наших детей, а мы с ними цацкаемся, да в тюрьмах кормим. А они с нас себе общак собирают, себе вольготно жить, да тюрьмы свои греть. Смотрящий сцуко, должность придумали при исполкоме. Клещи на загривке у народа.Пусть он в шахте урановой гниет, хоть какая-то польза.И теперь, когда до такой степени обнаглела преступная шантрапа, что ни по городу ночью пройти нормальному человеку невозможно, ни оставить машину на пять минут без присмотра, хороши любые методы, вплоть до поимке на взятках и стрельбы при попытке к бегству! Да и судей некоторых, с ними вместе тоже не помешало бы проредить.
действие: ответить


є 4 :: 7 июня 2008 - 01:56 :: Nika (вст)

Дед, каким?
действие: ответить


є 5 :: 7 июня 2008 - 02:01 :: Алекс (вст)

именно таким способом, а можно ещё и пожёсче...полностью соглашусь с Кум Терентий, полностью разделяю его точку зрения..!!!
действие: ответить


є 6 :: 7 июня 2008 - 06:44 :: Elena (вст)

Очень жаль Юру, которого они убили.Стоит перед глазами,и ничего с собой поделать не могу.Жаль семью. Жестокие разборки! Они должны за это ответить! Даже если и не хотели убивать.
действие: ответить


є 7 :: 7 июня 2008 - 20:51 :: swer (вст)

Согласен, порядок наводить нало. Но начать нужно с нашей милиции. Бандюки свободно стоят около рынка или сидят в кафе а менты рядом, да еще с ними здороваются, раскланиваясь на полусогнутых ногах.
А то что взяли каких-то, то на почве бытовухи они выкрутятся, а менты помогут.
Деньги делаютсве!!!!
действие: ответить


є 8 :: 7 июня 2008 - 22:05 :: Кум Терентий (вст)

В Австралию, в свое время, со всех колоний Британской империи свозили всех подонков, которым была пресуждена смертная казнь. И вот, даже эти сукины дети, испытав то, что среди себе подобных, и они выжить не в состоянии, так как ни с того, ни с сего, любому из этих ублюдков в любой момент такой же индивид может проломить череп. В конце концов, поняв, что в любой даже самой непорядочной публике, нужен порядок, иначе такое общество обречено на вымирание, сами преступники создали свою полицию и законы! Сегодня Австралия одно из самых законопослушных государств мира. Наши правители, создают такие ракеты, что можно разломить Землю. Только за наши деньги, отобранные у нас, эти ракеты на хрен они никому не нужны. Нас уничтожат сами наши доморощенные гондурасы. Вся эта преступность укоренилась на коррупции, за взятку любого преступника отпустят, факты подтасуют и оправдают, Не будет коррупции, не будет убийц и угонщиков, не будет цыган на наших рынках, скупающих и продающих все краденное и реализующих наркотики, от которых вымирает молодежь, наш генофонд. Вы видели живого 50 лет и старше наркомана? Вот где угроза национальной безопасности, а не в Чехии радар, да не в Польше 10 пшикалок противоракетных, которые только по ракете и могут попасть. Не с этим нужно бороться! А наши правители ушами хлопают, лапы друг другу жмут, бабки бюджетные в Американские инвестиции скирдуют. Если правители не наведут порядок, то при приближенной к 100% криминализации сам криминалитет вынужден будет создавать свою полицию и законы. И история повторится, но уже без нас. К сожалению…
действие: ответить


є 9 :: 8 июня 2008 - 00:16 :: Дед (вст)

А ни кто ни когда не задумывался за что такое они делают ! Что дети ваши творят , дома они белые и пушистые а как в город выйдут так совсем другими становятся ! С бандитами может и плохо , но без них вообще хреново будет . Вспомните что раньше творилось , когда в до или аните или еще где в городе людей каждый вечер ломали или милиционер , а теперь что . Если самому на рожон не лезеть то все в порядке будет .
действие: ответить


є 10 :: 8 июня 2008 - 21:11 :: Nika (вст)

Ну договорились, теперь наряду с молодежным правительством надо иметь и бандитское! Да дед тебя и несет.
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com