Сейчас в Черняховске
  03:55
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










27 мая 2008

На прошедшей неделе в Черняховске работала съёмочная группа телеканала «Культура». Проект под названием «Письма из провинции» выходит на федеральном канале уже пять лет, но журналисты из Санкт-Петербурга в Калининградской области работают впервые.Черняховец Юрий Антонов стал очередным героем проекта «Письма из провинции».Юрий Антонов, руководитель конного клуба «Райтер»: «Мне очень приятно. И до сих пор не вижу особенной разницы, чем я отличаюсь от кого-то другого своей работой или деятельностью». Другое дело Юрий Антонов – известный певец и композитор, шутит наездник. Но для тех, кто занимается разведением лошадей и конным спортом, его собственное имя и слово являются непререкаемым авторитетом. Не случайно именно ему удалось впервые в России провести «Кубок наций по конкуру». В Черняховске в 97 году. Решение об организации таких соревнований принимается на уровне международного олимпийского комитета. В прошлом году у города появилась уникальная возможность встретить соревнования вновь, но на этот раз усилия Юрия Антонова не оценили. В этом смысле слово провинция объясняет многое. Но программа «Письма из провинции» рассказывает о людях, для которых это понятие скорее географическое. Путешествия в глубинку для съемочной группы никогда не обходятся без приключений. Например, в прошлом году в Хосте Чёрное море украло камеру. Но Калининградская область преподнесла свои сюрпризы.Дмитрий Желковский, режиссёр телеканала «Культура» (Санкт-Петербург): «Нахожусь под большим впечатлением. От того, что это совсем другая Россия. Хранит в себе отпечатки былой жизни. Жизни Восточной Пруссии. Безусловно, это на всём сказывается, на архитектуре, на ухоженности, на поведении людей. Здесь совсем другие люди». Пять съёмочных дней в Черняховске подарят всем телезрителям телеканала «Культура» 26-минутный рассказ о жителях этого города. Компанию Юрию Антонову составит фотохудожник Сергей Трень и поэт Игорь Ерофеев. Источник- kaliningrad.rfn.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 27 мая 2008 - 15:30 :: Дед (вст)

А когда показывать будут ? Хочется посмотреть !
действие: ответить


є 2 :: 27 мая 2008 - 16:57 :: фикус (вст)

Дед, так ты "звезда", а мы думали Волков.
действие: ответить


є 3 :: 27 мая 2008 - 22:24 :: Александр (вст)

да, интересно бы посмотреть, что же там наснимали про нас...)
действие: ответить


є 4 :: 28 мая 2008 - 02:44 :: val (вст)

ой не смешите мои яйца! Заводчик коней Юрий Антонов! да у него кони зимой реально от голода дохнут, или их тупо насмерть забивают палкой - был такой случай, что по голоду, что по жестокому обращению. В долгах перед муниципалитетом, как шелках, да и перед частными лицами тож. Антонов говорит: «Мне очень приятно. И до сих пор не вижу особенной разницы, чем я отличаюсь от кого-то другого своей работой или деятельностью». Да кардинально от нормальных людей отличается. Кроме пи...больства ничего не умеет. И для кого же этого его слово является непререкемым авторитетом? Юрий Васильевич, побойся бога, кто тебя знает. А хотя, пи...ть, не камешки ворочать...
действие: ответить


є 5 :: 1 июня 2008 - 06:15 :: Галина (вст)

Юрасик,не лезь туда куда не надо,вспомни лучше меня,как за мной бегал,да и не только за мной,вспомни своего друга Игоря Рога,кстати где он сейчас,смотрю в люди вышел,а этот отморозок Трень,с каких пор стал фотохудожником,ужас ребята стыдно за Черняховск, все школьные двоечники стали якобы людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
действие: ответить


є 6 :: 2 июня 2008 - 19:53 :: фикус (вст)

Галочка! А что у Вас случилось такое показательное, что Юрасик Вас вспомнить должен? Может Вы Фоменко? Колитесь, все-таки вылезли на публику?
действие: ответить


є 7 :: 10 июня 2008 - 22:30 :: Галина (вст)

Юрасик если читал,то он знает о чем речь,а ты хрикус не лезь не в свои сани,коментируй других.
действие: ответить


є 8 :: 11 июня 2008 - 01:24 :: Nika (вст)

Да, жаба давит так, что кидается на всех людей! Небось локти кусает, что не согласилась.
действие: ответить


є 9 :: 11 июня 2008 - 07:50 :: Фикус (вст)

Так что, хрюсик, ты в пролете!!!!!!!!!!
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com