Сейчас в Черняховске
  05:12
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










24 апреля 2008

Уже больше месяца прошло после завершения в Черняховске судебного процесса по обвинению главы городского округа Андрея Виноградова в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.285.1 (нецелевое расходование бюджетных средств в крупном размере) и ч.1 ст.293 (халатность) УК РФ.По окончании процесса государственный обвинитель - заместитель прокурора г.Черняховска Евгений Перов - заявил, что прокуратура недовольна слишком мягким по ее мнению приговором суда и намерена оспаривать его в кассационной инстанции. Несмотря на такое заявление, в установленные для подачи кассационной жалобы законом сроки прокуратура ее так и не подала, теперь уже мотивируя это тем, что приговор обоснованный и обжаловать его смысла не имеет.Напомним, что в соответствии с приговором суда Андрей Виноградов полностью оправдан по основному эпизоду обвинения - приобретению в муниципальную собственность котельной ООО «Карат-1». А по второму, так называемому нецелевому использованию бюджетных средств, приговорен к штрафу. Сам Виноградов вину не признал и подал кассационную жалобу в областной суд.Пресс-служба МОЧерняховский городской округ

Добавил:  



є 1 :: 25 апреля 2008 - 00:30 :: Александр (вст)

да и не нужно нам чтобы его сажали, достаточно того, что его отстранили от должности, думаю что теперь вздохнём легче, надеюсь)))
действие: ответить


є 2 :: 25 апреля 2008 - 05:58 :: фикус (вст)

Глупыша, зайка серенький! Теперь только начало "задницы", скоро увидим ее во всей красе...
действие: ответить


є 3 :: 27 апреля 2008 - 05:04 :: Федя (вст)

Ну кто же жарит Зубчевскую
действие: ответить


є 4 :: 27 апреля 2008 - 16:08 :: Дед (вст)

А мне кажется что виноградова сажать надо , пускай не много посидит - ответит за свои поступки !
действие: ответить


є 5 :: 27 апреля 2008 - 22:26 :: Anastasia-galina@ru (вст)

Самое пагубное в действиях Андрея Виноградова,высшего выборного должностного лица малого города России Черняховска, Калининградской области, это подрвы авторитета ВЛАСТИ органом местного самоуправления. И сегодня корни " виноградовщины" не искоренены, а продолжают прорываться новые ростки созданной им коррупции. Яркий пример тому, проведенный конкурс по отбору управляющих организаций по управлению жилыми домами. Специалисты МУП " Черняховской службы заказчика" , юрист Керничная Светлана Петровна и специалист ПТО МУП " ЧСЗ" Быстрова Ирина под руководством и. о. директора Бортновской Н. И. сплели паутину коррупции по взятию всего жилого фонда в управление, на базе муниципального унитарного предприятия " Черняховская слдужба заказчика" с молчаливового позволения и. о. главы МО " ЧГО" Михаила Викторовича Волкова. Последнее, что осталось от Советской власти жилье, которое сумели довести до разрушительного состояния, питаясь денежными средствами населения, в виде оплаты за годоми неоказанные коммунальные услуги по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирных домов. Вина в этом не только А. Виноградова, позволили нарушать Федеральные Законы, нами избранные продаэжные депутаты и общественная палата под руководством С. Коэжевниковой. Вот чего надо бояться и проявить каждому жителю бдттельность, что НАС всех еще раз не обворовали.
действие: ответить


є 6 :: 28 апреля 2008 - 20:47 :: Валерий (вст)

Общественная палата несёт только рекомендательные функции и ничего не решает и по этому обвинять её а считаю бессмысленно, тем более ума у них не много, так как секретарём сей структуры является С.В. Кожевникова!
действие: ответить


є 7 :: 5 мая 2008 - 02:07 :: Федя (вст)

Александру и не надейся дурик
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com