Сейчас в Черняховске
  05:07
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










10 апреля 2008

В Черняховске депутатов собирали на Совет с милицией и платили им деньги Пять раз подряд в течение полутора месяцев не могли собраться на свое заседание депутаты Черняховского окружного совета. Причиной такого положения стал бойкот лояльных временно отстраненному мэру Андрею Виноградову депутатов проводить требуемые областными властями полной смены прежнего руководства Совета. Вчера, 9 апреля, кворум, наконец, был собран. Одного из упрямых депутатов «нагнула» местная милиция. Милиционеры, придя накануне заседания в один из его магазинов, составили несколько протоколов о якобы нарушенных правилах торговли, а затем опечатали бумагой с подписью начальника местного ОВД Н.Витрового входные двери и поставили условие: придет на Совет, составит кворум и тогда протоколы порвут, а печати снимут. Жену другого депутата пригрозили уволить с работы из той же милиции, третьему предложили оплатить его приход на заседание совета наличными. Он пришел, но денег ему так и не дали. В результате последний, отсидев положенное время, ушел, пообещав больше на Совет никогда не приходить.Результатом прошедшего заседания стало освобождение от своих должностей находящегося в очередном отпуске председателя Совета Андрея Лукьянова, его заместителя Людмилы Вороненко, председателя комиссии по законности Виктора Подлипного (также находящегося в очередном отпуске), заместителя председателя комиссии по бюджету Галины Кулиш. После скандала с невыдачей обещанных многим за приход на Совет денег, депутаты разошлись, не избрав никого взамен освобожденных коллег. По словам Галины Кулиш «работа совета теперь окончательно парализована. Если раньше нелегитимным был только один и.о. главы Волков, то теперь и Совет лишился руководства. Все происходящее мы связываем с желанием области во что бы то ни стало разрушить хорошо отлаженную систему двух ветвей местной власти, тесно и бесконфликтно взаимодействовавших друг с другом в течение последних трех лет. Отсюда все эти интриги и провокации». Пресс-служба МО«Черняховский городской округ»

Добавил:  



є 1 :: 11 апреля 2008 - 12:47 :: Надя (вст)

Может кто-то пояснить, что за таинственная пресс-служба МО "Черняховский городской округ" Насколько поиниться, на одном из судов было выяснено, что как таковой пресс-службы МО "ЧГО" нет. Так кто же скрывается под эти псевдонимом?
действие: ответить


є 2 :: 11 апреля 2008 - 17:52 :: Schnapz (вст)

клоунада :-\\
действие: ответить


є 3 :: 11 апреля 2008 - 18:36 :: val (вст)

2надя. ПРесс-служба имеется в администрации. По договору обязанности пресс-секретаря исполняет Зубчевская. Именно это и выяснил суд, хотя, как говорят, зубчевская своего пресс-секретарства и не скрывала.
действие: ответить


є 4 :: 12 апреля 2008 - 04:53 :: Elena (вст)

""Все происходящее мы связываем с желанием области во что бы то ни стало разрушить хорошо отлаженную систему двух ветвей местной власти, тесно и бесконфликтно взаимодействовавших друг с другом в течение последних трех лет. Отсюда все эти интриги и провокации"".
А мне это "понравилось"! =)) Сладили, наладили. Эх, всем-бы так! =)
действие: ответить


є 5 :: 12 апреля 2008 - 06:59 :: Фикус (вст)

Все происходящее не для "средних умов". Пока не проявится "рельеф", "средним" ничего кроме болтовни не светит, да и потом- только "цепи", не обольщайтесь!
действие: ответить


є 6 :: 12 апреля 2008 - 09:36 :: Александр (вст)

одним словом, дурдом...!!!
действие: ответить


є 7 :: 15 апреля 2008 - 07:18 :: Федя (вст)

кто же дерет Зубчевскую
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com