Сейчас в Черняховске
  16:19
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










2 апреля 2008

Звание самого благоустроенного города России будет отстаивать Гусев. Именно он стал победителем областного конкурса и предстанет на федеральном уровне в номинации с населением до 20 тысяч человек. Это уже второе участие в подобном конкурсе, в первый раз, в 2006 году, Гусев получил благодарственное письмо. Отметим, что за призовое место город может получить денежное вознаграждение в размере до 19 млн. рублей. По словам заместителя главы по вопросам ЖКХ Галины Силенко, только чистыми улицами и цветочными клумбами покорить строгое жюри невозможно: «Это и центральное отопление, и водоснабжение, и канализация, и все основные услуги, которые мы должны представлять, они оцениваются по показателям. Процент повышения благоустроенности от вложенных денег, и что мы получили на выходе, и какие задачи мы ставили, и если этот процент повышается, шансы есть».Для того, чтобы попасть в финал конкурса, Гусеву предстоит пройти отборочный тур. Результаты станут известны 28 мая. Также нашу область будут представлять и маленькие города – Светлый и Мамоново, - сообщает радио ГТРК «Калининград».Источник- kaliningrad.rfn.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 2 апреля 2008 - 09:02 :: Александр (вст)

Да что там в Гусеве, ничего интересного, грязь, и малость покрашенных домов, одним словом позор..!!!
действие: ответить


є 2 :: 2 апреля 2008 - 18:59 :: Чувак из Гусева (вст)

Ну неговари куда там Гусеву до черняховска у которого даже плошади нету молча уже о том что дорога просто супер и дома не крашенные Гыыыы.
действие: ответить


є 3 :: 3 апреля 2008 - 08:33 :: Дмитрий (вст)

В гусеве и в правду полный отстой, я был там на днях, в центре пару кое-как покрашенных домов, а далее к автостанции( там просто пипец автостанция!!!) всё раздолблено, глава втирает пыль в очки людям, это моё мнение, но мне там не понравилось...тяп-ляп...!!!
действие: ответить


є 4 :: 5 апреля 2008 - 06:09 :: Натали (вст)

Завидно нам Черняховцем что не наш городишко выбрали, надо было ранее думать кого в мэры выбирать. Как были болотом так иостанемся с таким менталитетом. Надо боротся за это право а не обсуждать что зря.
действие: ответить


є 5 :: 5 апреля 2008 - 09:34 :: Schnapz (вст)

Читай статью внимательнее... Оценивают не по клумбам и не по чистоте фасадов.
действие: ответить


є 6 :: 12 апреля 2008 - 07:15 :: Фикус (вст)

Кого волнует как выглядит город? Можно подумать, что благосостояние горожан и правда "головная боль" руководства как области, так и других представительств ветвей власти. Или еще хуже их цель! Наивные люди. Скоро и выборов не бедет, что бы не мучились потом советью, все для народа!
действие: ответить


є 7 :: 13 апреля 2008 - 23:16 :: Станислав (вст)

Я за Гусев. Потихоньку город преображается в лучшую сторону. И это все с приходом в город Николая Цуканова, нынешнего мэра. А начал он с реставрации собственного здания на площади. Кто помнит здание окрашенное по кирпичу через дорогу от ЗАГСА, какое оно было раньше и сейчас как преобразилось. А у нас появляется скворечник опущенный на автостоянку для инвалидов возле городской поликлиники. И мэр вручает Вороненко грамоту на дне города, как за шедевр архитектуры. Да, с таким подходом мы далеко пойдем. Не думаю, что доходы гусевцев отличаются от доходов черняховсцев, но выходя в чистый и свелый, убранный от мусора город становиться веселее жить, появляется надежда на лучшее.
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com