Сейчас в Черняховске
  03:24
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










21 марта 2008

В Черняховске в преддверии оглашения приговора главе городского округа Андрею Виноградову резко активизировалась оппозиция мэру городского округа, сообщает пресс-служба Черняховского городского округа. В течение недели депутаты три раза подряд пытались собраться на своё экстренное заседание с целью переизбрать нынешнее лояльное к мэру руководство совета, а также утвердить в должности первого заместителя отсутствующего главы директора МУП «Кристалл» Валерия Фомина.Такое назначение, как отмечает пресс-секретарь, не соответствует закону. По уставу округа принять на работу первого зама может только сам глава муниципалитета, в то время как сделал это и.о. главы Михаил Волков. По словам последнего, кандидатуру Фомина в качестве первого зама по ЖКХ порекомендовал ему лично губернатор области. Тем не менее, все три раза депутатский кворум так и не собрался. Сам Фомин, согласившись стать первым заместителем, поставил условие сохранить за ним и нынешнее место работы.Источник- klops.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 21 марта 2008 - 18:53 :: Дед (вст)

Дайте человеку работать ! Может он порядок наведет в городе . Я уверен что он справиться и этому человеку можно доверять !
действие: ответить


є 2 :: 23 марта 2008 - 02:51 :: brighty (вст)

что это за мифическая пресс-служба такая?
действие: ответить


є 3 :: 23 марта 2008 - 07:36 :: bad (вст)

опять на грабли...
действие: ответить


є 4 :: 23 марта 2008 - 11:51 :: Александр (вст)

я думаю что нужно дать новому человеку поработать, от этого безвластия мы с вами страдаем!!!
действие: ответить


є 5 :: 23 марта 2008 - 23:09 :: Надя (вст)

ХА, Фомин. От перестановки мест слагаемых ничего не поменяется. Виноградов-Демин-Фомин. Все одного поля ягоды
Необходим более серьезный человек, который душой болеет за город и горожан. А Фомин всех кинул во время предвыборной компании и рассчитывался с агитаторами за него Булычев. Так что будем ждать дальнейшего кидалово
действие: ответить


є 6 :: 24 марта 2008 - 18:17 :: val (вст)

Ага, конечно, именно этому человеку как раз таки и можно доверять, хотя я сам бы ему даже своего пластмассового попугайчика не доверил. Во-первых, фомин пьянь конченная, во-вторых, туп, как дерево, в третьих, более непорядочного человека еще поискать надо, а в четвертых, деловые качества его минимальные, стоит только посмотреть на работу предприятия, которое он возглавлял много лет. Дворники вечно без зарплаты, налоги платятся через пень-колоду, метлы для предприятия закупает администрация, в городе грязь, стихийные свалки достали, а скоро лето, вот где крысам и мухам, а также бродячим собакам раздолье будет. И при всем при этом господин Фомин тупо имел деньги с городской свалки и жил себе припеваючи. Представляю, что этот человек в городе наворотит.УЖОС!!!
действие: ответить


є 7 :: 25 марта 2008 - 20:04 :: степашка (вст)

Вот и правильно, Фомин в чистоте трахал экономистку, а теперь будет трахать весь город. Да и взяточки очень любит. А уж на точтобы продать чужое, а деньги положить в карман, так он первый. Так, что , господа предприниматели и руководители предприятий, готовьте деньги и несите новому заму на новый дом.
действие: ответить


є 8 :: 26 марта 2008 - 01:05 :: Олег (вст)

Ох, чувствую мне прийдется приехать порядок в городе наводить! :)
действие: ответить


є 9 :: 26 марта 2008 - 03:15 :: val (вст)

Приедь, родной, наведи...
действие: ответить


є 10 :: 27 марта 2008 - 07:42 :: Дед (вст)

Какие же все вы завидники ! Я понимаю если бы сами чего в жизни добились , а то пишите всякую ерунду сявки. Вы бы это ему в лицо сказали и вашего бы не стало сразу ! В принципе могу и я за него это сделать , если есть желание пишите . Может сдесь под каким нибудь именем Елена Зубчевская скрываеть , если так так ты лучше напиши где твой сын и почему он там , а если сама не скажешь то я поведаю людям кого ты воспитала !
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com