Сейчас в Черняховске
  23:18
 ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
    Новости сайта
    Новости города
    Новости региона 39
 СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ:
    История города
    Взятие Инстербурга
    История двух городов
    Статьи
 ИНТЕРАКТИВ:
    Расписание поездов
    Расписание автобусов
    Карты города  
    Скачать  
 ФОТОГАЛЕРЕЯ:
    ГОРОД
    ЛЮДИ
 ТВОРЧЕСТВО:
    ПРОЗА
    ПОЭЗИЯ
 ФОРУМ
 ССЫЛКИ
 О ПРОЕКТЕ
    Помощь проекту
    Обратная связь




География наших посетителей:




Интернет-магазин постельного белья и текстиля для дома Flanelle.ru










6 февраля 2008

Прокуратурой города Черняховска проведена проверка исполнения муниципальными учреждениями здравоохранения Черняховского городского округа законодательства об оказании платных медицинских услуг населению. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Калининградской области, установлено, что Черняховская центральная районная больница оказывала и продолжает оказывать платные медицинские услуги в нарушение требований закона без специального разрешения соответствующего органа управления здравоохранения.В то же время, при отсутствии специального разрешения, постановлением главы муниципального образования «Черняховский городской округ» утверждены тарифы на платные медицинские услуги в Черняховской центральной районной больнице.По результатам проверки прокурором города в адрес главного врача больницы внесено представление с требованием к немедленному устранению выявленных нарушений закона. Кроме того, прокурором города на постановление главы администрации муниципального образования, которым были утверждены тарифы на платные медицинские услуги, принесён протест. Протест прокурора рассмотрен и удовлетворён. Незаконное постановление отменено.Источник- klops.ru.

Добавил: Iskromet 



є 1 :: 6 февраля 2008 - 17:56 :: Сухмих (вст)

Не мешало бы проверить еще и пликлиники и женскую консультацию, где платежи берут прямо в кабинете врача, или в коридоре через медсестер. Да и Фигловского пора гнать из руклвлдителей больницы. Хватит наворовался, детей обеспечил. Одни окна чего стоят, а также покупка и ремонт квартиры дочери в Калининграде. Его нужно было выгнать еще после ревизии,но видно он нужен Виноградову, но не жителям города.
действие: ответить


є 2 :: 7 февраля 2008 - 01:58 :: Val (вст)

а при чем здесь Виноградов? Его уже, если память не изменяет, с июля месяца в администрации нет. И что,кому-то от этого легче стало? Или теплее, или денег в муниципалитете прибавилось? Как известно, только за этот отопительный сезон долги зашкалили за 70 миллионов. Фирма-поставщик отказывается поставлять в город мазут. Тоже Виноградов виноват? Да при нем такого бы никогда не случилось.
действие: ответить


є 3 :: 7 февраля 2008 - 03:14 :: Elena (вст)

"""Не мешало бы проверить еще и пликлиники и женскую консультацию, где платежи берут прямо в кабинете врача, или в коридоре через медсестер."""
А вы стойте в общей очереди, и бесплатно, или идите к платному врачу! Что для вас лучше?
действие: ответить


є 4 :: 7 февраля 2008 - 21:06 :: Schnapz (вст)

Товарищ Вал! Долг в 70 миллионов ваш любимый Виноградов уже погасил, продав Городской рынок в частные руки. Сейчас на очереди \"гестапо\" и еще несколько муниципальных точек. Вопрос в другом, как ваш любимый Виноградов допустил подобный долг, и почему при Фоменко не было такой херни?
действие: ответить


є 5 :: 13 февраля 2008 - 18:55 :: Val (вст)

Господин Шнапс! Виноградов долг не гасил, как известно, к моменту продажи рынка он давно уже был отстранен. И не стоит забывать, что теми деньгами в том числе были погашены долги прошлого отопительного сезона. Здесь же разговор идет уже о долгах нынешнего. А вас не смущает, что котельная ЗАО "тепло" уже второй раз за зиму прекращает свою работу? Или это тоже "косяк" Виноградова? И не смущает ли вас, что муниципалитетом нынче рулит охранник-недоучка? В чем прокол Виноградова, так это только в подборе кадров. А в остальном, и в этом я уверен, все он делал правильно и грамотно. А что касается Фоменко, так при ней долги были не меньше, только цена у денег была несколько иной. И не дай нам Бог заполучить в муниципалитет такую же Фоменко, тогда Черняховску вообще трандец настанет
действие: ответить


є 6 :: 16 февраля 2008 - 01:04 :: Дуня (вст)

Кадры решают всё.СеноВала на хозяйство.
действие: ответить

1 2 3 ... 157 158 159 »
  Copyright © 2004-2024
  www.chernyahovsk.com