Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Природа
Новый Черняховский Форум > Наш Город - Черняховск > Фотогалерея
Димедрол+Этанол
///
Schnapz
За фотки - pray.gif pray.gif pray.gif

Природа Черняховска за городом красивая, но во многих местах уже сильно загажена к сожалению cray.gif В самом городе зеленым остался только парк, да и то там озеро уже сохнет cray.gif
Brutall
Да, озеро там - настоящее цлоъ!!! Покупаешься в нём разок, дак кожа слезет совсем. И пахнет из этого озера, как и из впадающей в него речки, очень ароматно!
Brutall
Последняя фотка - улёт ваще полный! Неплохо на фотках наш норвежский лес выглядит, только в реале он похуже впечатление создаёт.
Nick
Обалдеть! Откуда я уехал в какую-то Москву! Сравнить ЧЕРНЯХОВСК с кокой-то хачуханной москвой невозможно!
Malyw
Цитата(Димедрол+этанол @ 14.11.2004 - 22:27)
11. По дорожке вдоль речки, сморя на основную дорожку...
*


красивые фотографии.
я знаю когда ты их делал
Brutall
Вы знакомы?
glbk
замечательные фотки. однозначно

а вот Черняховск в декабре мне не понравился. все было серое и сырое, за исключением дня, когда выпал снег. вот тогда было потрясно
Malyw
Цитата(Brutall @ 9.01.2005 - 23:39)
Вы знакомы?
*



В садик вместе ходили!
Genius056
Смотреть и не замечать все свойственно людям.
Brutall
Люблю наш Ниагарский водопад... Genius056, спасибо за фотку!
Chechevina
Спасибо всем вам за фотки - во многих из вас затаился профессиональный фотограф.. - нужно етот талант больше развивать.. Да, природа в Черняховске конечно отличная.. Я думаю что ето лучшее место для детей, я рада что там вырасла а не в Москве к примеру.. Ето оттуда я наверное имею такую привязанность к природе.. сейчас приходиться деньги платить что бы природу опять пережить как в детстве - в походы ходить да огонь разжигать. Не могу дождаться когда поеду в Черняховск что бы пойти на природу около речке посидеть на травке поваляться... rolleyes.gif
марина
Привет Всем , я из Черняховска!:clapping:
Frost
А поподробнее? blush2.gif
hochupiva
любимый вонючий водопадик!!! pray.gif pray.gif pray.gif
Frost
Да ладно природа у нас самая самая, а главное далеко идти не надо...
Manager
Вот пару фоток.
hochupiva
нее, я на полном серьезе...
обожаю Черняховскую (считаю и Неман и заливы оба тоже черняховскими, потому как там везде наши рыбаки) природу, леса, водоемы.
Нравится мне плакат (привожу по памяти, прошу прощения за неточность) в лесу, который находится в неманском районе: "Черняховцы, не мусорьте в лесах, лес - это наше богатство!".
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Т.е. всем остальным получается можно?!?...
AKSINIA
в 7 утра возвращалась с работы... не могла не сфоткать...
Яков
ПРИКОЛЬНО! Плакать хочеться! cray.gif
Brutall
Цитата(hochupiva @ 27.01.2006 - 18:03)
нее, я на полном серьезе...
обожаю Черняховскую (считаю и Неман и заливы оба тоже черняховскими, потому как там везде наши рыбаки) природу, леса, водоемы.
Нравится мне плакат (привожу по памяти, прошу прощения за неточность) в лесу, который находится в неманском районе: "Черняховцы, не мусорьте в лесах, лес - это наше богатство!".
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif
Т.е. всем остальным получается можно?!?...
*

Это не потому, что Неман черняховский, а видать потому, что сорят тока жители Черняховска, потому как не у себя дома, чужих лесов не жалко smile.gif
OAK
Рылся в своём мобильнике и нашол интересную фотку с лёческого озера ;-)
Зенитовец
Слияние 2 великих рек и образование третьей!
Зенитовец
Вот на этом месте мы с Bestknight'ом рыбу ловили последний раз. Сейчас река вышла с берегов, и это место затопило. Помнишь, Макс, мы там ещё снасти разматывали, у меня неполучалось оснастить, я ещё долго психовал. smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вид на башню исмарка с берегов Анграпы: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Последствия урогана. Вид с моста на ул. Л. Толстого. Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И собственно опять водопад:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Daisy
Ах,как красиво!
Наши пейзажи !Лучше нигде нет!
Утренние туманы...рассветы Серебристые травы...Такая буйная трава.
А колор?!Глубокая зелень,..
Каждые две недели меняеются летом краски.Облака барашками,красные черепичные крыши.
Каждый год тороплюсь домой.Вот последнее лето.
Daisy
Цитата(Наташа @ 15.2.2007, 20:53) *
Красотень то какая !! ok.gif good.gif shok.gif
Вот так и хочется в воде поваляться
А здесь одни камни да камни, и река такая грязная


Так и не надо валятся в воде!Прошлым летом из этой воды я невыходила.Спуск у Белой стенки,чуть правее-и плыть против течения.Ивы серебристые по берегам,вода чистая-сладкие воспоминания!Скорей домой.
Скучаете?Я тоже.

Вот еще фотки.Сдесь же.

Цитата(daisy @ 15.2.2007, 21:56) *
Так и не надо валятся в воде!Прошлым летом из этой воды я невыходила.Спуск у Белой стенки,чуть правее-и плыть против течения.Ивы серебристые по берегам,вода чистая-сладкие воспоминания!Скорей домой.
Скучаете?Я тоже.

Вот еще фотки.Сдесь же.


Вот поле -справа от Белой стенки.Подняться наверх.Бывший немецкий ипподром.
Daisy
Лето было прекрасное.Много солнца,травы высокие.
И такой совсем русский пейзаж...
Necromant
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот такие псилоцибы росли в лесу 9 декабря... smile.gif
Daisy
Лето 2006 года.
Наши черняховские лошадки.

p.s.Так и не поняла что такое выросло на пнях в декабре!?
Daisy
Aksinia,Manager!
Ваши фотографии великолепны!
Столько настроения.Душа замирает...

Вот наши яблоки.Как много их было! Еще долго после лета вспоминалось-как много .


Лето,2006.

летний полдень
Daisy
Прошел год.И снова я была дома,в Черняховске.
Вот мои фотографии ,сделанные в октябре-ноябре 2007г.
Daisy
родные пейзажи.....
Может и ничего особенного....
Но кто далеко -далеко,кто давно не был в Ченяховске,наверное будет рад моим картинкам.

Это так хорошо,кода есть куда вернуться......
miklk
проба пера так сказать
Nolla
Красотища! Все фоты себе скачала. Молодцы!!! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.